Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А что такое посев кала?...
    от Алекс в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 03:17
  2. Можно ли с таким анализом спермы делать ЭКО? Посев на флору: Выявлен рост ...
    от Лена 29 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:48
  3. Ответов: 4
    : 13.07.2004, 09:38
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 19:38
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 08:26
  1. Mila
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы сдавали анализы на посев кала, выявлен стафилакокк условно потогенный 10* 1 и цитробактер 10* 4. Скажите пожалуйста, лечить или не лечить? ?? ?
    Сдавала на посев по собственной инициативе, т. е. без направления врача, потому как ребенок практически все лето болел, температурил без причин (кашля, насморка и других симтомов нет), за период с 10- ти до 1, 2 годика не прибавил в весе и росте и, я очень переживаю по этому поводу, у нас не растут зубы. нам 1 годик и 4 месяца, а зубов всего 6, последний только прорезался. Несколько месяцев давала кальций, вит. Д принимали. Врачи проблем не видят, а я спокойно не могу смотреть на это. Вот и сейчас, был легкий насморк вроде, а сопли уже не проходят почти месяц. Паралельно сдавала общий анализ мочи и кала. Анализы чистые. Гемоглобин 100. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваши результаты не могут быть причиной подъема температуры. Вам надо было на высоте температуры сдать анализ мочи. Не думаю, что это надо лечить. Что касается анемии, то желательно узнать эритроциты, цветной показатель, ретикулоциты, бело, билирубин, железо и связывающую способность сыворотки. Да, и сколько сейчас весит реебнок?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом месяце весил 11 кг, ростом 80 см. За последний месяц он поправился на 1 кг и вырос на 4 см. Все дело в том, что нам еле удалось поймать эти анализы утром в горшочек: -)

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша масса соответствуе возрасту. В дальнейшем при высокой температуре без кашля и насморка желательно поимать мочи (утро, вере без разницы; на высоте).

  5. Мила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Огромнейшее вам спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •