Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем форумчанам
    от Olka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 31.07.2005, 19:04
  2. Четверг 28 июля Соколиная гора
    от анатолий в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 13.06.2005, 11:08
  3. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 02:49
  4. Почему- то мой вопрос удалили ((( Мне 23 года, не рожала. В груди фиброаден...
    от К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:51
  5. Может ли как то негативно сказаться использование крема Фарматекс, если вдр...
    от Gillian в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:00
  1. Li3a
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть желание похудеть, много слышала о пищевых добавках с ананасом. Насколько это возможно, если я пока кормлю грудью. Не повлияет ли это на ребенка?

  2. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    Уважаемая Лиза!

    Более обстоятельный ответ Вы могли бы получить здесь: http://www.webapteka.ru/consult_arc/y2001/p195.html

    Я не могу ответить на Ваш вопрос полноценно, т.к. нетрадиционная медицина пищевыми добавками в моем понимании не занимается. Использование продуктов и вообще рационального питания для лечения, похудения, оздоровления - это да. Но добавками - нет.

    Мне очень жаль.

    С уважением.
    ... разберемся ...

  3. Аватар для skriper Новичок
    сообщений
    5
    Уважаемая Лиза! Советую Вам очень осторожно подходить к такому вопросу, как снижение веса. Не все биологические добавки внушают доверие. Сам я доктор-андролог, для своих пациентов использую добавки французской фирмы vision, там есть комплексы как для мужчин, так и для женщин. Если Вас заинтересовала информация, пишите, помогу подобрать Вам комплекс и упражнения из классической хатхи-йоги для похудения. С уважением-Андрей.
    skriper

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •