Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 21:09
  2. Здравствуйте! Такая проблема. Мне 24 года. Примерно в апреле появились непр...
    от алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 22:10
  3. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 09:58
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:56
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:24
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте! У моей мамы (62 года) примерно три недели назад появились неприятные ощущения в глазу , т. е. кажется что в глаз что- то попало и когда смотришь - тёмное пятно. Она обратилась к врачу (не сразу смогда попасть, т. к. принимают только по записи), сказали, что слабые сосуды и выписали пить сосудорасширяющее лекарство на месяц, но сказали, что пятно может стать светлее, но скорее всего не пройдёт. Теперь ей к врачу через месяц, подскажите пожалуйста, может есть ещё какое- нибудь лечение. Что ещё можно сделать? Спасибо

  2. Бочарова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что за "темное пятно"? Какой диагноз?

  3. светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, диагноз- слабые сосуды, я тоже не совсем понимаю, что это за диагноз, но другого врача в мамином районе нет. А пятно, это по её ощущениям, как будто соринка в глазу и что- то мешает смотреть, при этом зрение на этом глазу нормальное. Врач сказала, что, может напряжение какое у мамы было или скачок давления. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может обследование какое надо. Я от мамы далеко и не знаю, как ей помочь. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •