Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не знаю как мне быть
    от Alusik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 03.07.2005, 18:16
  2. Привет. К теме про мастурбацию после свидания: Некоторые считают, что это п...
    от Парень в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 08:20
  3. Скажите, спустя какое время после аборта тест будет отрицательным?...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:47
  4. Доктор, подскажите. Второй год лечусь от эндометриоза. Последнее полгода пр...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:29
  5. В декабре 2001 бала проведена лапораскопия, диагноз двухстронний гидросальп...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 10:47

Тема: Аллергия

  1. Unregistered
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына весной появляются симптомы аллергии, выражающиеся в насморке, слезливости глаз и чихании. Подскажите, что нам принимать в период обострений. Хотелось, чтобы препараты были безвредными.

  2. Unregistered
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына весной появляются симптомы аллергии, выражающиеся в насморке, слезливости глаз и чихании. Подскажите, что нам принимать в период обострений. Хотелось, чтобы препараты были безвредными.

  3. Unregistered
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына весной появляются симптомы аллергии, выражающиеся в насморке, слезливости глаз и чихании. Подскажите, что нам принимать в период обострений. Хотелось, чтобы препараты были безвредными.

  4. Unregistered
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына весной появляются симптомы аллергии, выражающиеся в насморке, слезливости глаз и чихании. Подскажите, что нам принимать в период обострений. Хотелось, чтобы препараты были безвредными.

  5. Аватар для air-online Опытный
    сообщений
    27
    Уважаемый/ая
    «Подскажите, что нам принимать в период обострений» Это может решить только Ваш лечащий врач. «Хотелось, чтобы препараты были безвредными» большинство современных препаратов для лечения аллергии безопасны даже при длительном применении.
    Не болейте
    Врач Петровский Ф.И.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •