Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите мне разобраться. Никак не могу забеременить. Мне кажется, что сраз...
    от кэт в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 19.12.2012, 18:30
  2. Ответов: 4
    : 22.08.2004, 15:28
  3. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 18:45
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:07
  5. Доктор, никак не могу разобраться. БТ в первой фазе - 36, 3 - 36, 6, а во в...
    от Маша, 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:11
  1. Tatiana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Не могу никак разобраться с моим заболеванием. 2 раза была у врача, сначала у общего, который сказал что у меня рефлюкс, хотя я почти на 100 была уверена, что у меня хрон. тонзилит. Сегодня ходила к лору. И тоже ничего. Горло чистое. Хотя только вчера еще были белые комочки на тонзиллах. Заглянули внутрь горла- все чистенько. анализы на culture тоже хорошие. Но когда описываю болезнь- на тонзилит похож, комочки бело- серые отплевываю, горло болит часто, глотать больно, отдает в ухо. Вообщем врач ничего не нащупал, но порекомендовал удалить миндалины. А я вот думаю теперь, а вдруг это и вправду желудок? Хотя general врача(от рефлюкс) выписанные таблетки не помогают, а даже наоборот, желудок стал болеть. Вообщем как вы, наши врачи думаете, стали бы вы делать операцию, если все чисто, и только одни жалобы пациента? И как же мне все таки убедиться чтоже это за болезнь у меня? Спасибо заранее.

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Tatiana, два разных заболевания могут быть у человека одновремено. Лечить их можно также одновременно. По приведенным Вами данным можно думать о хр. тонзиллите. Думаю, что удалив миндалины Вы скорее приобретете, чем потеряете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •