Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я сегодняч была у ЛОРа. Он сказал, что у меня очень плохие ...
    от Мария (21 год) в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:08
  2. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 02:00
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 06:52
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 21:47
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 19:18
  1. Мария (21 год)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я сегодняч была у ЛОРа. Он сказал, что у меня очень плохие миндалины и еще маленькие кисты на них. У меня держится 2 недели температура 37. 3. Лор промыл мне пробки и сказал, что это они могут давать эту температуру, и если она после процедуры уйдет, то надо вырезать миндалины, что это очаг постоянной инфекции. Я хотела спросить, что это за операция? Делается ли она под общим наркозом? Сколько надо лежать в больнице, и долго ли будет болеть? И еще вопрос. Я 2 недели назад вышла из больницы, болела ветрянкой, которая дала осложнение серозный менингит. Не опасно ли мне теперь делать эту операцию?

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, отвечу по порядку: Операция, которую Вам предлагают, называется тонзиллэктомия (удаление миндалин). Делается она под местной или общей анестезией (зависит от медицинских показаний и Вашего желания). В больнице, как правило, лежат около 5 дней с момента операции. Если Вы недавно переболели ветрянкой, да еще и в осложненной форме, советую Вам переждать месяц после выздоровления, затем можно оперироваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •