Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волшебные нити Аптос - кто делал?
    от JuliaK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 12.03.2024, 10:58
  2. Волшебные точки
    от Старый в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 28
    : 12.12.2022, 14:04
  1. Старый
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Все чаще встречаю признания авторитетных ученых, врачей, что существуют некие точки на теле человека, связанные с определенными психо-физиологическими функциями организма.



    Люди мы деловые, лечиться, в основном, некогда. Поделимся тайнами волшебных точек, как то: от депрессии, от насморка, против курения.. Кто какие знает? За ссылки тоже премного благодарна

  2. Sun-ich
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аккупунктура... Набираете поиск в Инете и вперёд...

  3. s0laris
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , да я понимаю, рефлексотерапия, иглоукалывание, аккупунктура.. Я о том, что личным опытом проверено - действует

  4. lazali
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    как раз сегодня была на биорезонансной диагностике мне показалось , что диагностировали достаточно точно , особенно заметно на примере того , что они называют те нарушения , которые в прошлом были в организме ... Мне обычным способом не могли выявить причину аллергии , а здесь нашли ....До лечения дело не дошло, времени нет , но ссылку на сайт кинуть могу http://www.ceim.ru/index.html

  5. <SHS>
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    забыла написать причём тут "волшебные точки" Диагностика ведется через биологические активные точки (БАТ) ...

  6. Viki-Ki
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.



    У нас я смотрю тоже метод Р. Фолля стал популярным..

  7. aculina
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    даже и не знаю , но как сказала врач , в другой клинике по какому-то другому методу работают ... А что , что то с этим методом не так ?

  8. SS-20
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечусь на данный момент методом Фолля (ну или биорезонансной терапией)



    Диагностика очень точная, я специально не говорила, что у меня и какие проблемы, пусть сама выявит. И действительно, увидела, что у меня был гепатит (желтухой в детстве болела), и прочие болячки.



    Самое удивительное, во что я уже не верила - она мне вылечила молочницу. Это просто выше всяких похвал, потому что с молочницей я борюсь уже 8 лет с переменным успехом, последний год я пила ежемесячно дифлюкан и мазалась всякой фигней практически ежедневно, иначе она опять расцветала. Прошла мигрень, я этого даже не заметила поначалу, но вдруг поняла, что за последний месяц голова у меня ни разу не болела, хотя раньше я за месяц убивала пачку пенталгина.



    Это "явные" результаты, лечусь недавно. Будет что-то еще - скажу.



    Вообще я советовала бы всем сходить хотя бы на подобную диагностику, потому что зачастую инфекцию переводят в неактивную какую-то форму, однако возбудители могут наличествовать в организме, как она сказала, особенно это касается всяких внутриклеточных инфекций и вирусов в особенности. Я, допустим, болела краснухой в детстве, так вирус у меня еще оставался...



    Что касается акупунктуры при помощи игл, то это подходит далеко не всем.





  9. Lala
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Будь добра, расскажи, если нетрудно, про биорезонанс! Спасибо.))))))

  10. VALERA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , ничего сказать об этом методе не могу - сама не пробовала. Вижу, что много аппаратуры по этому методу появилось в городе - продвигают ее активно. Вот мне и интересно - есть ли смысл?



    , спасибо за информацию. Особенно интересно, если учесть, что молочницу, как говорят специалисты, вылечить вообще невозможно, вирус остается (?)

    Интересно, Вы пошли, потому что плохо себя чувствовали или из интереса?



  11. ol
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Метод Фолля наряду с Риодораку, Су - Джок - электроакупунтурная диагностика



    -/-

    Выдающийся немецкий ученый Рейкхольд Фолль виртуозно совместил преимущества западных компьютерных технологий и взглядов древних на человеческий организм. Заслуги доктора перед человечеством высоко оценил сам Папа Римский, вручив Фоллю соответствующий орден.



    Каковы же особенности этого метода?

    Быстрота - за один сеанс продолжительностью 1-1,5 часа проводится полное обследования организма по состоянию его биологически активных точек, расположенных на пальцах рук и ног. Для диагностики используются малые электрические токи (15 мкА), поэтому обследование превращаются в приятную безболезненную процедуру.

    Нахождение и лечение первопричины болезни или предболезненного состояния, а не их внешних проявлений.

    Возможность определения болезни на ранней стадии, что способствует эффективности лечения.

    Метод позволяет установить глубокую обратную связь и отслеживать, что происходит в организме до лечения, во время и после лечения.






  12. PaulWood
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Диагностика очень точная, я специально не говорила, что у меня и какие проблемы, пусть сама выявит. И действительно, увидела, что у меня был гепатит (желтухой в детстве болела), и прочие болячки.



    Это точно! Я тоже специально не говорила, решила проверить. А оно мне даже показало мое плоскостопие, перегиб желчного и маленький вывих плеча (который состоялся за пару дней до обследования).


  13. Lilo
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    хе-хе. Про молочницу я могу Вам рассказать ВСЕ . Молочница - это грибы Кандида, это сапрофиты, которые всегда присутствуют на коже и слизистых человека. Если у человека с иммунитетом все ОК, тогда их присутствует 2-3 на кв. см кожи. Если у него нарушен иммунитет, флора и т.п. тогда они разрастаются за счет здоровой флоры. Иногда достаточно просто пройти курс лечения - и флора восстанавливалась. У меня была гормонозависимая молочница (т.е. постоянно возникающая во вторую фазу цикла), которая потом переросла в тотальный кандидоз - это когда кандиды не только в, простите, влагалище, но и в других местах (это бывает рот, руки и т.п., у меня - мочевой пузырь). Короче, последний год я жила на мазях - я постоянно с собой носила либо клотримазол, либо пимафуцин, +ежемесячно дифлюкан и постоянно пила воду, чтобы не было цистита, спровоцированного кандидой (я их постоянно механически вымывала). Ьывали ночи, когда я не могла уснуть из-за этой фигни.

    Так вот уже месяц я не покупаю НИЧЕГО. И не пью и не мажусь, у меня нормальная флора, что, простите, огромная радость, потому что я вообще забыла, как это бывает. . Вот. Кому поможет в принятии решения - велкам. Должна заметить, я скептически отногусь ко всякого рода "зазеркальным" делам, так что на самовнушение списать не удастся. Это работает .



    Интересно, Вы пошли, потому что плохо себя чувствовали или из интереса?



    Я пошла и потому, и потому. Вообще меня знакомая записала "насильно" и мне уже было некуда деваться - мол, попробую, не убудет от меня. Ну и решила "проверить". Она все мои детские болезни мне перечислила.



    ТАк что вот. Я еще раз повторю, я скептик каких мало и верю исключительно "слову науки". . СЛово науки там есть. Метод Фолля признан минздрвом еще лет 15 назад. Аппараты для диагностики и лечения выпускают солидные фирмы, в том числе СИменс, и наши, российские предприятия. Метод не особенно распростарнен из-за ментальности нашей + дороговизна оборудования.

  14. kosha
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо большое. Даже не ожидала такой информации о методе Фолля.. Очень интересно. Теперь стану активно интересоваться.

  15. manana
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Будь добра, расскажи, если нетрудно, про биорезонанс!



    рассказать не могу , так как плохо представляю что это такое и с чем его едят

    Но с удовольствием поведую о самой клинике , если интересно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •