Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я- девственница. Когда мой партнер вводит палец во влагалище, мне очень бол...
    от КАТЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 63
    : 04.03.2017, 02:33
  2. Я девственница. КОгда я засовываю два пальца во влагалище, мне приятно, но ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 23.11.2016, 00:20
  3. У меня уже 2- й раз попадается партнер который во время ласк сует палец мне...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 05:31
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Когда муж вводит мне...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 16:11
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 21:40
  1. КАТЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я- девственница. Когда мой партнер вводит палец во влагалище, мне очень больно. Далеко ли сама плева? И что делать, чтобы уменьшить боль(туда палец туго лезет)

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девственная плева чаще всего имеет форму кольца и находится у входа во влагалище. А пальцами туда лазить не зачем. Так и объясните своему другу. Во- первых, это не гигиенично. Во вторых- что он там потерял? Просветите его, что женщине не приносит это удовольствия, а тем более, вам лично- так и вообще боль.

  3. КАТЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СЕЛЕДКА, спасибо за ответ. У меня там все так узко, и я боюсь, что при первом разе в меня ОН просто не влезет. Что надо, чтобы было не больно?

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У вас не узко, у вас нормально. Влезет- уж что- что, а влезть- влезет)Главное, чтобы во время вылез))))Чтобы не было больно надо: 1)не бояться 2)быть достаточно сильно возбужденной 3)надеть на него презик(в секс шопе можно найти со смазкой, понижающей чувствительнсть)4)попросить его, чтобы не возился и не совал пальцы. .а чтобы вспомнил, как в детстве рвал молочные зубы) Удачи)

  5. Кики
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже так было. Малотого, что я была девочкой, еще и партнер был очень . .. в этом месте толстый, на него резинки не надевались. Мы три недели мучились. Я в конференцию эту 3 сообщения посылала. Но сейчас все прекрасно. Просто надо тебе очень сильно возбудиться, физически его захотеть, расслабиться, а ему - быть посмелее.

  6. Аватар для nedug46528 Новичок
    сообщений
    1
    Я девственница,партнёр засунул туда палец и я не почувствовала боли..на следующий день или через день пошла кровь,но по дням на эти дни попадали месячные...так что не могу понять девушка я теперь или нет

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug46528 Посмотреть сообщение
    Я девственница,партнёр засунул туда палец и я не почувствовала боли..на следующий день или через день пошла кровь,но по дням на эти дни попадали месячные...так что не могу понять девушка я теперь или нет
    У меня такая же история!!!!Я не знаю что делать!А ты узнала девочка ты или нет?

  8. Аватар для nedug57710 Новичок
    сообщений
    1
    Чё за бредни.
    Я своей девушке свободно пальцами вхожу,она девственница и не больно ей.

  9. Аватар для nedug55774 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug57710 Посмотреть сообщение
    Чё за бредни.
    Я своей девушке свободно пальцами вхожу,она девственница и не больно ей.
    У всех все по-разному. Возможно у твоей девушки более широкое влагалище. И от того что ты постоянно там пальцами лазишь, она ничего не ощущает (в смысле боли). А у автора влагалище более узкое, поэтому ей и больно.

  10. Аватар для nedug64988 Новичок
    сообщений
    1
    мой парень вставил мне туда палец,было не больно ,но два дня ужасно болит живот внизу ,как пе перед месячными,когда всовывал влагалище сокращалось,что делать? Может быть воспаление? Почему болит живот?

  11. Аватар для nedug65314 Новичок
    сообщений
    1
    из-за чего выделяются коричневые выделения, это может быть кровь от девственной плевы?

  12. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Если честно, я так и не поняла зачем двум нормальным людям тыкать друг другу пальцы? Да перестаньте быть детьми и займитесь тем, что принесет вам удовольствие. Я в шоке была от того людям просто нечем заняться

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug65314 Посмотреть сообщение
    из-за чего выделяются коричневые выделения, это может быть кровь от девственной плевы?

    у меня в этот день - 17 числа такая же ситуация была. только он входил не доконца, а на-половину.
    уже 4 день как скудные светло-коричневые выделения идут. на утро пошло немного крови, но боли в вообще нет. и я не знаю девственница ли я? и считаю если бы я лишилась девственности у меня была бы дикая боль и кровь сразу пошла бы.

  14. Юляшка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера у нас был первый секс с молодым человеком. До него секса ни с кем не было. Войти полностью он не смог. Его член упирается в плеву, у меня начинается нестерпимая режущая боль. Вчера мучились несколько часов. Я обливалась слезами, но настаивала, чтобы он продолжал. Все равно ничего не получилось. Сегодня целый день болит в паху и когда в туалет по маленькому хожу неприятное жжение появляется. Парень говорит, будем пробовать пока не получится, я боюсь идти на свидание. Боль просто невыносимая, я ему чуть шею не сломала вчера, так вцепилась. Что делать?

  15. Ирина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На днях решила попробовать заняться первый раз сексом. Было так больно, что пропало все желание. Парень смог ввести свой член только наполовину, он уткнулся, потом жутко больно. Три часа мы мучились, я рыдала, стонала, но так ничего и не получилось. Кажется, что второго раза мне не вынести. Очень боюсь пробовать. Дайте совет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •