Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. Аватар для Kirsten Новичок
    сообщений
    7
    Анальный секс - это прекрасно, если к этому готовы оба партнера. Жаль, что не получается часто, потому что постоянно надо делать очистительные процедуры, а это, говорят вредно для микрофлоры. А так было бы здорово почаще.

  2. Девственница
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    А в какой позе лучше заниматься анальным сексом в певый раз? Раком, на боку, сверху???

  3. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Поэт ваш стих суров и ясен:
    коль Гоги лезут в доктора
    то станет интернет опасен
    кто в деле секса ламера

  4. Fs.
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь испытывает приятные ощущения когда терпит по-большому или во время опорожнения кишечника, когда кал растягивает стенки прямой кишки? Мне кажется при анальном сексе действует тот же механизм. У кого какие комментарии??

  5. Жeня
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    а в качестве смазки мыло или шампунь можно использовать при анальном сексе?

  6. Аватар для Игорь11 Новичок
    сообщений
    4
    Nelzia konechno, oni zhe vovnutr proniknut i sozhgut tebe tam vse...

  7. Rotta
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете,я попыталась попробывать, ну ен я двоемно как тока чутьчуть засовывает , так сразу очень больно
    это же очень больно, конечно у моего м человека очень большой.я сомневаюсь что ему кто то ваще давал это сделать,если даже по обычному каждый раз мы вдвоем с мучениями засовываем.
    как сделать чтобы небыло больно?
    думала что если напьюсь то не будет больно, а всеравно больно,аж трезвею
    помогите

  8. Sea21
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Мне жаль вас Клава!
    у вас проблемы с психикой и вы пытаетесь заразить этим
    других. Не надо отравлять людям мозги.
    Секс прекрасен во всех его проявлениях, главное чтобы
    партнёрам было хорошо. Если "она" любит называть это сосать, то пусть
    сосёт, а если любит называть это "ласкать", путь будет так!
    Он любит лизать, пусть делает это! Нравить анал, пусть будет
    так! Не будет никакого говна, запаха или ещё каких-то
    глупостей прочитаных мной на этом форуме, просто нужно следить за собой, подмываться, делать клизмы, быть подготовленным обоим в постели.
    Мне жаль вас, клава...

  9. Гость
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Не обманывайтесь, худые сообщества развращают добрые нравы.Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. Если не покаятесь в своих мерских грехах, то погибните и в будущем всех вас ожидает преисподняя.

  10. Посетитель
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Все кто занимается этим мерзким извращением будут наказаны Богом, так как они слуги дьявола-сыны погибели Покайтесь пока не поздно.

  11. тетя Нюся
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я сомневаюсь, что эти нечестивцы покаются и могут исправить свою мерскую жизнь, все они "продукт ада" умопомраченные самим дьяволом. И им поэтому очень трудно избавиться, так как они всем этими мерзостями занимающиеся -дети дьявола.

  12. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Грядет судный день...
    Армагедон близок...
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  13. Предупреждение
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    В Библии сказано веселись юноша в дни юности твоей, но помни, что за все(грехи, мерзости, разврат) Бог приведет тебя на суд. И даже за каждое праздное слово придется людям дать отчет перед Богом, не говоря уже о сексуальном распутстве и подобного рода извращениях.

  14. мимоходом
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Да мудро сказано, но в основном все эти извращенцы повидимому-молодежь, да и еще без воспитания и высшего образования. На учебу нужен ум и здравые мозги с прилежанием, а их наверное нет у них вот и вот мучаются от безделья. Позор, что всем извращением и мерзским развратом увлекаются девушки, вряд ли они будут верными женами и любящими матерями, а порядочный и уважающий себя человек не захочет иметь такую жену и жить с ней. Побалуются и все на этом, а все хотят иметь порядочных и верных жен.

  15. Истина
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Всем хочу прочесть цитаты из Евангелия: Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Ибо открывается гнев Божий с неба на исякое нечестие и неправду человеков,подавляющих истину ложью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •