Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. _Лидия_
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от натс
    Пустить любимый член в попку, сесть на него сверху - это тоже может быть прекрасно
    Как это эротично :-)))))))

  2. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    У меня тут знакомые алименщики тоже говорят; ну всё, переходим только на анальный секс.

  3. Клавка
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно девчёнки, так держать!
    Теперьто уж точно наших мужиков не “отобьют” голубые.

  4. andrey-m
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я все хочу своей девушке предложить, но как-то неудобно, т.к. я знаю, что она явно не горит желанием его пробывать. Знаю, потому что однажды сказал, что мне это нравится, чему она явно не была особо рада.
    Как бы так поделикатнее подкатить с этой просьбой/предложением??
    (Вопрос скорее к девушкам)

  5. Аватар для LETO Новичок
    сообщений
    4
    Мне было бы приятно, если бы мужчина очень ласково и деликатно предложил бы попробовать. Я до сих пор помню как один партнер предложил "поиграть", сказав, что это похоже на лишение девственности. Моя фантазия разыгралась и я согласилась, Ноам обоим было очень приятно

    В качестве дополнения могу сказать, что для меня анальный секс случился намного раньше, чем вагинальный, поэтому я воспринимаю его как норму, это просто другое измерение.

    А для противников анального секса могу сказать, что оргазм, как мужской, так и женский, рождается не в члене, клиторе или влагалище, а в голове... ))))))
    LETO

  6. Мэри Попинс
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу это… с мужем в задницу, но боюсь вдруг муж не поймёт (раньше был опыт сношения в задний проход, поэтому это втягивает), не станет уважать.
    Кто может мне реально помочь советом? Как его можно подготовить?

  7. Яка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    я аж возбудилась от прочтения такой темки
    жалко, что мой мужчина ночует сегодня на работе - придётся успокоиться.

    а клава просто фригидная, ей надо к доктору
    кстати, жаль, что доктора так и не высказались на эту тему
    мне первый раз тоже ужасно не понравилось(больно), но всё постепенно....теперь супер!
    я думаю, т.е. чувствую, что там происходит какое-то особое воздействие на эрогенные зоны, не знаю точно...оргазм, конечно, не анальный, он вагинальный, но при таком сексе он очень бурный
    поза нравится, когда я сверху (кто-то спрашивал)

  8. Аватар для faitless Новичок
    сообщений
    2
    Янина, спасибо за приглашение:
    faitless, мне очень понравилось Ваше высказывание, а особенно про анальный секс. Дело в том что давно хочется попробовать, но боюсь. Мне бы очень хотелось услышать от Вас положительные и отрицательные стороны анального секса, какие позы предпочитаете и т.д. Не хочу показаться навязчивой, но приглашаю Вас в соответствующую тему - http://forum.nedug.ru/showthread.php?threadid=561
    На Ваши вопросы постараюсь ответить позднее, сейчас некогда. Или напишите свою аську, я потом постучу;-)

    А пока вопрос к модераторам: почему-то моё сообщение появилось под пользователем faitless, хотя я не регестрировалась и отправляла сообщение, как Гостья (это слово почему-то обозначилось в теме). Теперь я попадая сюда, обозначаюсь именем этого пользователя. Что-то не то...

  9. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Яка, что бы доктора высказывались, надо задавать им вопросы.
    Что Вы, собственно, хотели бы узнать?

    faitless, модераторы здесь не при чём, скорее Ваш вопрос к администратору форума. Могу лишь сказать, что этот случай не единичный, подобное случается, вероятно существуют некоторые проблемы с работой ПО сервера.

  10. Глория
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А разве больше никто не выскажется о сексе в попу?

  11. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    дрУги и пОдруги! невнимательно, но с удовольствием прочёл ваши высказывания насчёт орального и анального секса. Конечно, я безнадёжно отстал (за мОлодёжью нынешней не угонишься), но всё же хочу высказаться (уместнее употребить слово "выПИСАТЬся", но боюсь быть неправильно трактованным) - и от себя, и в ответ.
    Итак, насчёт анала. Хоть пару раз в жизни это нужно попробовать (об этом ещё у маркиза де Сада много написано). И обязательно - с ласковым партнёром. Когда-то одна из моих девочек после "второй дефлорации" просто просияла счастьем: "Ты сделал меня настоящей женщиной!" И ни одной из многих не было неприятно. Первый раз обычно бывает немного не по себе, но это зависит и от психологических и культурных установок, и от физиологии.
    Кстати первые разы иногда отмечаются и упомянутыми "ляпсусами" - и запах, и запачкаться можно... Но естественная гигиена и регулярный стул исправляют ситуацию и больше не мешают. Ощущения и у девушки, и у мужчины довольно острые и специфические: это объясняется некоторыми особенностями бессознательного, но не будем...

  12. Л.
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я выскажусь о "сексе в попку"

    Увлекаться им не стоит грозит гемороем...
    Заниматься им надо оккуратно, что бы не повредить прямую кишку...

    Ну а в остальном... Достаточно приятное и необычное занятие, разнообразит отношения... Нравится, но не всем.

    Есть еще такая фишка - не помню как называется, люди перед аналом делают клизмы... вообщем поискать в инете и найти можно... вот уж какое удовольствие от ЭТОГО они получают так понять и не смогла...

  13. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    продолжу. анал имеет и неприятные последствия: обострение геморроя, трещины и др. Ни в коем случае не занимайтесь этим во время месячных! и уж тем более не чередуйте в одном сношении анал и вагинальный секс - молочница будет обеспечена, а то и хуже.... и всегда сразу оба подмывайтесь. В общем, практикуйте анал - но в меру и не очень часто.
    Теперь насчёт орального. Совет один - будьте чистоплотны! и ничем эта часть тела не отличается от других, кроме чувствительности! Берите в рот, слюнявьте, облизывайте и заглатывайте! Практиковать или нет такой секс - дело вкуса. И для мужчины кунилингус, и для женщины минет - это один из способов сексуальной игры! И попробуйте между грудями, и в подмышку, и в промежность с сомкнутыми бёдрами... Не будьте детьми, ей богу! А насчёт верности и "Левоходности" признаюсь всем в очень личном, может, кому пригодится.
    Я живу во втором браке 6 лет, и за всю жизнь женщин было немало. И делали мы с ними всё, что душе было угодно. Но в течение этих 6 лет в последнем браке я (сам удивляюсь!) живу только со своей женой, а я у неё первый. Делаем всё: и обычный, и оральный, и анальный, и Бог знает что. Группового, правда, не было, как и гомосексуального. Кстати, чем больше Вы ненавидите гомосексуальные контакты - тем больше Вы к ним подсознательно склонны! так что поспокойнее к нашим секс-меньшим братьям и сестрам! Желаю вам всем любви греховной и терпения ангельского!

    Постскриптум. От Клавы меня тошнит. Только ей не говорите - обидится! Целую всех! особенно неопытных!

  14. Л.
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ХАРАШООО сказал!

    Клава - несчастная женщина или больной парень... уж тут не ясно Ху есть кто...

  15. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    To: Л.
    Хорошо, что ты на связи.
    Клава, я думаю, не ПАРень. хотя ПАРит мОзги - будьте нате!
    Я тут подумал: раз такая востребованная тема этот анальный секс - может, брошюрку издать? есть желающие в соавторы?
    глядишь, докатимся и до ответа Леонидовне с Магадана...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •