Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Уважаемая Ляля, Ваш совет вызывает интерес, но я им пренебрегу,
    заботясь о своих нервах (я имею ввиду встречу с Клавой).
    Представьте: прихожу я на эту встречу, навстречу идет Клава в
    свинцовых трусиках с амбарными замками, защищающих от «анала»
    и рыцарском шлеме с забралом, защищающем от случайных выстрелов
    спермы. С Новым годом! Пока.

  2. Аватар для Kitty Новичок
    сообщений
    9
    Да, спор у вас конечно очень интересный, но к сожалению бессмысленный. Ведь каждый так и останется при своем мнении.
    Ну не нравится Клаве оральный и анальный секс, ну и что? Ну мало ли кому что не нравится? Почему же она должна идти поперек своих убеждений? Ради чего? Чтобы лишний раз убедиться, что ей это противно? А смысл? Ведь самое главное, чтоб у ее бой-френда была такаяже точка зрения, как и у нее, и он не мучался, что не может получить от Клавы то, что хочет. А на сколько я поняла, их обоих устраивает их половая жизнь. Так что же еще для счастья надо?
    Лично я хотела бы попробовать анальный и оральный секс (раньше такого опыта не было), тем более, я знаю, что моему бойфренду это безумно нравится (но он никогда не настаивал на том ,чтоб заняться этим, а только делал тонкие намеки, чтоб ни дай Бог меня ни обидеть, если вдруг мне это не нравится). Но мне самой очень хочется доставить ему и себе удовольствие, а высказывания mirona меня окончательно убедили, что в оральном и анальном сексе нет ничего ужасного, противного (по крайней мере для меня). Тем более что мой бойфренд всегда заботится о том чтоб я получила максимальное удовольствие, а мне ведь тоже хочется, чтоб ему было также хорошо как и мне!И я ни в коем случае не считаю это жертвой со своей стороны, ведь мне всегда безумно приятно доставлять моему любимому удовольствие.
    А случится все в Новогоднюю ночь, так что это еще и будет часть подарка. Надеюсь все будет просто супер!!! А после я расскажу вам , что из этого получилось.
    С Новым Годом всех!
    Удачи!
    PS.это сообщение я отправлю и на тему орального секса, и на тему анального секса, т.к. оно относится и к тому и другому.

  3. Ленa
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Kitty, должна отметить, что ты смелая девушка и уверена, что у вас с бойфрендом сегодня ночью все получится (я этого очень вам желаю). Буду с нетерпением ждать рассказа, как все прошло.

    С НОВЫМ ГОДОМ!

  4. Анжелкa
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Kitty
    Да, спор у вас конечно очень интересный, но к сожалению бессмысленный. Ведь каждый так и останется при своем мнении.
    Ну не нравится Клаве оральный и анальный секс, ну и что? Ну мало ли кому что не нравится? Почему же она должна идти поперек своих убеждений? Ради чего? Чтобы лишний раз убедиться, что ей это противно? А смысл? Ведь самое главное, чтоб у ее бой-френда была такаяже точка зрения, как и у нее, и он не мучался, что не может получить от Клавы то, что хочет. А на сколько я поняла, их обоих устраивает их половая жизнь. Так что же еще для счастья надо?
    Лично я хотела бы попробовать анальный и оральный секс (раньше такого опыта не было), тем более, я знаю, что моему бойфренду это безумно нравится (но он никогда не настаивал на том ,чтоб заняться этим, а только делал тонкие намеки, чтоб ни дай Бог меня ни обидеть, если вдруг мне это не нравится). Но мне самой очень хочется доставить ему и себе удовольствие, а высказывания mirona меня окончательно убедили, что в оральном и анальном сексе нет ничего ужасного, противного (по крайней мере для меня). Тем более что мой бойфренд всегда заботится о том чтоб я получила максимальное удовольствие, а мне ведь тоже хочется, чтоб ему было также хорошо как и мне!И я ни в коем случае не считаю это жертвой со своей стороны, ведь мне всегда безумно приятно доставлять моему любимому удовольствие.
    А случится все в Новогоднюю ночь, так что это еще и будет часть подарка. Надеюсь все будет просто супер!!! А после я расскажу вам , что из этого получилось.
    С Новым Годом всех!
    Удачи!
    PS.это сообщение я отправлю и на тему орального секса, и на тему анального секса, т.к. оно относится и к тому и другому.
    Kitty, мы все с нетерпением ждем от тебя описания новогодней ночи. Или вы так увлеклись, что она еще продолжается у вас... :-) Сама я так еще и не решилась попробовать анальный секс, но больно уж интересно как это.

  5. Аватар для Kitty Новичок
    сообщений
    9
    Всех с новым годом!
    У меня новогодняя ночь была просто СУПЕР!!! Я даже и не ожидала, что все будет так классно! Мы с моим бойфрендом провели ОЧЕНЬ БУРНЫХ 4 часа. Я попробовала оральный секс, мое мнение об этом можете прочитать на соответствующей теме ( http://forum.nedug.ru/showthread.php...8887#post18887 ). Моей любимый уже не однократно говорил мне, что ночь была просто восхитительной, превзошла все его ожидания и все благодаря мне! Я на седьмом небе от счастья! А вот насчет анального секса, к сожалению, не похвастаю. Дело в том, что я во всей этой предновогодней суете не позаботилась о том, чтоб купить смазку для ан. секса Так что, увы, не получилось, но ничего, мы еще наверстаем упущенное, мне теперь даже еще больше хочется попробовать анальный секс! Вот так.
    Еще раз с Новым Годом всех!

  6. Красный Бык
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    а вот я еще не пробовал с девушкой в попу :-(((

  7. Аватар для alexi Новичок
    сообщений
    3
    Мы с подругой пробовали. Сначала было страшно, но потом понравилось. Проблем не было. Единственное, что говорила подруга так это про сперму в заднем проходе, что долго держиться там. Ей нравится. Главное вначале разогреться обычными способами, поласкать попочку, смазать и вперед. Классно обоим.

  8. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Я тоже попробовала... пока не ощутила в чем кайф, но это дело времени... Было немного больно, даже скорее просто немного непривычно. очень боялась, но все обошлось!
    И главное никаких негативных моментов о которых писала Света еще в начале топика! Таких страшных побочных эффектов я не заметила.

  9. Лисичка
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Ляля
    Я тоже попробовала... пока не ощутила в чем кайф, но это дело времени... Было немного больно, даже скорее просто немного непривычно. очень боялась, но все обошлось!
    И главное никаких негативных моментов о которых писала Света еще в начале топика! Таких страшных побочных эффектов я не заметила.
    Ляля, опиши, пожалуйста, свои ощущения. Очень интересно, а попробовать боюсь. Очень прошу.

  10. Katarinka
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Любопытственный форум, оч. даже
    Тема заинтересовала, да и как иначе – любимому человеку такая форма секса очень нравится, а мне…
    НЕ ПОНИМАЮ почему общее настроение: женщине нравиться однозначно, а мужчине тоже, типа так, за компанию… Из личного опыта делала выводы: мужчине это классно, но есть такие РЕДКИЕ счастливицы, которые умудряются, сделав любимому приятно ТАКИМ образом, еще и сами от этого удовольствие получить. Не скажу, правда, что опыт большой, около 1,5 лет назад поддалась таки уговорам любимого – попробовали. У него, как и у меня, это был первый опыт, но он у меня чудо =))), прежде чем что-то делать почитал литературку, поспрашивал мнения в и-нете у кого как и чего было, ну а потом уж и сами понеслись… Первый раз мне было ДИКО БОЛЬНО, он все время спрашивал остановиться ему или нет, я тихо рвала простынь, но говорила чтобы продолжал (сейчас то понимаю – от ощущения боли мышцы напрягались, а я не давала себе расслабиться, короче чуть ли не сама делала себе больно), как он признался, кончил скорее просто от самого факта «Я Т… ЕЕ В ПОПКУ!!!!» Следующий раз тоже было болезненно, да и не один, если честно, но это уже не суть, здесь, как выяснилось позже, главное расслабиться, даже смазка не так важна (хотя с ней много проще, особенно первые разы ).
    А вот дальше все много хуже, справиться с болью это одно, другое – Я НЕ ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, не могу понять почему, если все действительно так, как выглядит после прочтенья этих страничек.
    Оргазма ОТ анального секса не было ни разу, был, так сказать, ВО ВРЕМЯ =), я была оч. возбуждена перед тем как все началось и в процессе любимый практически не выпускал мои соски изо рта и не убирал пальцы от клитора (…кричала, как сумасшедшая… ), да было здорово, он был в непередаваемом восторге, вот только я то знаю, что мне не анальная составляющая была в кайф… Были еще подобные моментики, но не много. Чаще бывает просто НИКАК. Очень не хорошо себя чувствую при таком раскладе – стараюсь и вида не подать каково мне, чтобы ему кайф не обламывать (согласитесь, в сексе для мужчины оч. важно ощущение, что он своим членом делает женщине приятно), но и играть лишнего не люблю, да и не умею. Но, что хуже всего, - иногда бывает просто и откровенно неприятно, нет это не боль, а как бы это… не знаю как описать… ну вот иногда, например, не смотря на пара-тройку клизмочек, бываем такое глупое ощущение, как будто «аборигены» пытаются выйти (хотя их там вовсе и быть не может), пробираются к выходу, а их кто-то обратно запихивает ну и так тудемы-сюдемы минут 10-15 (думаю понимаете – смириться с таким ощущением – unreal). Ну и всякие еще разные дискомфорты бывают.
    Была искренне уверена, что чаще всего анальный секс – чтобы доставить удовольствие мужчине, рассказы типа «сначала ей было больно… она сопротивлялась… начала подмахивать… кричала от удовольствия… долго и бурно кончала… сама же еще и благодарила…» считала творчеством людей, весь сексуальный опыт которых – эротические рассказы (написанные им подобными), порнуха и личные фантазии…
    А вы все в один голос твердите, что это не так?
    Вот теперь сижу и думаю: как же это понять…
    Если у кого-то бывает так же как со мной – поделитесь, для меня это важно. Да и вообще интересно чужое мнение по этому поводу.

  11. Анжеликa
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А я девушка интеллигентная и воспитанная - в жопу не даю.

  12. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Интеллигентная не напишет "в жопу не даю", а придумает что-нибудь в соответствии со своим развитием.
    Катрина! Из Вашего письма понятно только то, что Вы доставляете удовольствие мужчине, но сама ничего не получаете взамен.
    Не понятно, Вы обвиняете своего мужчину в том, что он делает Вам больно?
    Если Вы разочарованы в "анале", то не значит, что так у всех. Если у Вас
    "unreal", то ЭТО не ВАШЕ. Попробуйте что-нибудь другое.

  13. Михайло
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к милым девушкам. В какой позе Вам нравится (если это так) больше всего заниматься анальным сексом, какие движения более приятны (глубокие, резкие, медленные...) и другие предпочтения?

    готов пообсуждать...

  14. натс
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не думала, что приму участие в обсуждении подобной темы... Интересно представить всех вместе, говорящих все написанное вслух друг другу. На самом деле, ведь практически все мы занимаемся этим с людьми, к которым нас влечет. Мужчина, с которым я занимаюсь анальным сексом, предельно ласков и делает все, чтобы я думала, что он в эти минуты думает только обо мне. Это помогает расслабиться и действительно получить удовольствие. Он двигается во мне, чувствуя мои желания, а я от возбуждения ничего не хочу понимать, кроме нас двоих, кроме своего желания. Мы три года вместе. И то, что мы творим в постели, сводит с ума обоих. Пустить любимый член в попку, сесть на него сверху - это тоже может быть прекрасно. Почему нет? Я считаю, что такие отношения должны начаться в подходящий момент и очень многое зависит от мужчины. Сможет ли он не причинить боль партнерше? Не думать о своем животном желании в первый раз,чтобы в дальнейшем получать удовольствие? Чем больше это будет обсуждаться между партнерами, тем сильнее это будет пугать женщину.
    Возбужденная, мокрая, почти в бреду - она позволит вам все. А вы сможете сделать ее такой?

  15. U.O.
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В моем случае поначалу жена не хотела и слышать об анале, потом однажды в процессе традиционного секса оба были безумно возбуждены и я ласково попросил, на что было отвечено согласием. Старался делать все очень осторожно и у меня надо сказать с первого раза ощущения были просто волшебные. Жена же сказала, что ей не понравилось, хотя особой боли не почувствовала. Через несколько дней попросил разрешения еще раз, разрешение было дадено довольно легко Супер!!! Меня однако разочаровывала мысль, что разрешение дается только ради меня. Но не все сразу... Прошло может месяца 2 когда я вдруг почувствовал, что она при анальном сексе и одновременной ласке спереди бурно кончила. Я просто обалдел от удовольствия С тех пор периодически практикуем к взаимному удовлетворению Но как кто-то тут уже правильно заметил - это дело лучше держать на сладкое и не практиковать сильно часто, а то острота ощущений пропадает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •