Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. Аватар для youstas1 Новичок
    сообщений
    3
    Света ты права что отказалассь от анал. секса. При таком дискомфорте который ты испытавыеш твой партнер не имеет права настаивать на этом если он номальный мужик и если он тебя любит. Жизнь жто не только секс а особенно не только анальный секс, тем более такой. Я так поня что он делал это без презерватива, это вообще самоубийство. Об этом редко говоря но в анальном отв. живут милионы всяких бактерий которые при попадании во влагалище или за крайнюю плоть пениса могуть вызвать тяжелые воспал. процесы и вы долгие месяцы будете носится с кучей таблеток и процедур. Тогда точно будет не до секса. Хоть я и мужчина но хочу сказать что мне стыдно за мужиков которые в сексе являются самовлюбленнями эгоистами (к сожел. таких очень много). Я лично не понимаю как можно испытывать удовольствие от секса если он не доставляет удов. твоей девушке. Секс это не только физиология (кончил и хорошо) а еще и душевная близость. Может это звучит слишком громко но для меня это так. Я на вашей стороне и я вас полностью поддерживаю. Попытайтесь найти другой способ доставить друг другу удовольствие. Оральный секс тоже не плохо и през-в это не очень страшно.

  2. Зинa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я так и не поняла, вреден анальный секс или нет, если все делать правильно? ... уж больно попробовать хочется...

  3. Vanessa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли после анального секса вылезти геморрой, если он уже был?

  4. Кристинa
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктор Виталий и доктор Алтунин!

    Хотелось бы узнать как Вы относитесь к анальному сексу (как врачи и как мужчины). Можно привести, хотя бы одну точку зрения. Очень уж хочется знать взгляды специалистов на эту проблему (или не проблему)...

    Кристина, можно просто Кристи

  5. Димa
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А мы с женой начали использовать анальный секс после ее 2-х родов, когда у нее там все растянулось и она перестала получать удовольствие от секса. На данный момент этот вид секса моя жена предпочитает и мы вместе получаем большое удовольствие.

  6. Аватар для shushona Новичок
    сообщений
    4
    А меня интересует мнение мужчин. Что доставляет больше удовольствия: оральный или анальный секс?

  7. Мужчинa
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    все нравится!!! особенно если минет "с заглотом", а анал "с засосом".

    А тебе shushona какой секс нравится?

  8. Аватар для Brahman Активный
    сообщений
    51
    Вот анегдот на эту тему:

    Ползут сперматозоиды впереди нихсамый главный и сильный, и он со страхом оборочивается, и говорит другим: Нас обманули, мы в жопе!

  9. Леонидовна
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А меня вот что все время интересовало - различаются ли для мужчины ощущения, если он входит в попу женщины или другого мужчины. Ну очень меня волнует этот вопрос... а то ведь и поговорка есть "... мальчик, девочка - какая в жо...у разница..."

    Очень надеюсь на ответ.
    Леонидовна, дама с Магадана

  10. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    Ребята, ну что вы тут все говорите. Нормальным сексом можно назвать то, что приносит удовольствие ОБОИМ партнёрам. Член и влагалище созданы друг для друга, как мужчина и женщина. У женщин бывает клиторальный, вагинальный и цервикальный оргазм. Анального оргазма НЕ БЫВАЕТ. Женский оргазм вообще - редкое явление, в отличие от мужского. У мужчин все виды секса вращаются вокруг члена, а женщин ебут во все дыры. И она это делает только ради того, чтоб доставить удовольствие, разнообразие партнёру. А рожать ей. И плод мужских оргазмов при родах рвёт женщине промежность. Это такая же боль, как яйца без анестезии оторвать. Мужчина, пососи морковку, засунь её к себе в задницу, и опять обсоси её, с заглотом. И если ты от этого кончишь, то смело предлагай МАТЕРИ ТВОИХ ДЕТЕЙ анальный и оральный секс.
    Короче, Есть поговорка: "Любишь кататься, люби саночки возить. А у нас получается, что мужчины катаются на саночках, а женщины возят, катают их.
    женщина не может получать удовольствия, а тем более кончать при анальном сексе, потому что у них нет предстательной железы. Те кто говорит, что им это нравится, просто льстят своим мужьям, чтоб ужержать их.

  11. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    При чем тут мужья? Или вы считаете, что они тут парами в инет ходят? Жена пишет, а муж довольный контролирует ))) Девушки открыто говорят, что все круто. Не все, конечно, но "на вкус и цвет товарищей нет". Еще очень интересная идея у Вас: мужики кончают предстательной железой ? Тогда они не членом должны работать, а задницей прижиматься для создания ребенка )))
    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  12. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Уважаемая Клава!
    Вы, действительно, загнули не туда. Либо Вы ужасная феминистка, либо Вам
    попадались мужчины, которых особо не волнуют Ваши ощущения.
    Тем не менее Вы выразили свое личное мнение, с которым
    даже не согласятся многие-многие девушки. Если
    женщинам больно рожать, так в этом виноваты мужчины?!
    А может все-таки матушка-природа об этом позаботилась?
    Если не любите «анал» или «орал» --- так не давайте!!!
    Если Вы ЖЕНЩИНА и испытываете при этом какие-то
    трудности значит суждено перенести их с честью и
    достоинством, и, бляха-муха, не стоит все свои проблемы с
    мужчинами перечислять на всех мужиков. Не хочу сказать,
    что я такой прелесть и не хочу хвастаться своими
    сексуальными «подвигами», но перед тем как заняться
    с девушкой перечисленными выше видами секса, я
    ненавязчиво интересуюсь нравится ли ей это, не противно
    ли ей. И если я «заканчиваю» раньше ее то все равно
    продолжаю, извините за выражение, оформлять до тех
    пор пока она от удовольствия не переломает мне
    шейные позвонки (конечно, фигурально выражаясь).
    А если раньше нее кончить не удается, то я получаю
    огромное удовольствие от того, что девушке приятно.
    И наши (мужские) физиологические данные не позволяют
    получать удовольствие от морковки в ж..е. И Вы очень
    ошибаетесь, когда говорите, что женщины делают это,
    чтобы только удовлетворить мужчину. Например, я
    не сталкивался с такими, кто сексовал только ради меня.
    Прошу извинения за, может быть, местами жесткие
    выражения, но я принял Ваши обобщения и на свой
    счет. Пока, с уважением miron

  13. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    Только ради того, чтоб сделать мужчинам приятно женщины идут на орал, анал, имитацию оргазма и т. п, чтоб поберечь его самолюбие. Если она не будет имитировать оргазм и сосать его член, говоря при этом, что ей нравится, то он уйдёт к другой, сочтя эту несексуальной.
    Мужчина получает удовольствия от того, что он мужчина гораздо больше, чем удовольствие женщины от того, что она женщина:
    1. оргазм при каждом половом акте, женский оргазм - редкое явление.
    2. все виды секса вращаются вокруг члена.
    3 Он не рожает.
    Мужчина получает удовольствие от морковки в ж...пе гораздо большее, чем женщина от анального секса, потому что у мужчины есть простата. (вспомните гомиков) Попробуйте сами прежде, чем предлагать.
    Те пользователи, которые в этом форуме называются женскими никами и говорят, что получают удовольствие от всяких извращений, скорее всего, являются мужчинами.

    На 1 странице Кристина рассказывала, что она-бедняжка родила, влагалище растянулось, мужу это не понравилось, и он перестал ночевать дома, тогда она предложила поиметь её в попу, там поуже будет. С тех пор так и живут. Конечно понравится, если только благодаря этому он от неё не ушёл.

  14. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Я думаю тут спорить бесполезно. Вы зациклились на частных
    случаях и наверняка останетесь при своем, на Ваш взгляд,
    правильном мнении. Хотя рассуждаете красиво, со знанием
    некоторых аспектов. И, все-таки, гомики делают это не из-за
    какого-то кайфа, а из-за того, что природа ошиблась, когда
    раздавала члены.
    Извините, но из написанного Вами следует, что вокруг
    преобладает дикий тоталитаризм мужчин над женщинами.
    Я не сталкивался с такими женщинами, которые делали то,
    что им противно.
    P.S. На простате нервных окончаний, вызывающих оргазм,
    нет. Они находятся на эрогенных зонах, в число которых
    простата не входит. Если кто-то из «голубцов» кончает
    при этом, это не значит такое происходит и с другими.

  15. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Знаете, miron17 и Клава! У меня есть к вам одно идеальное предложение! Попробуйте встретиться приватно. Побеседуйте на эти темы...Может сможете свою точку зрения и на деле доказать...если повезет..! ) Буду очень за вас рада. Я надеюсь, что Клаву получится переубедить....очень надеюсь...miron17, вся надежда осталась на Вас!!! Спасите ее!!! откройте ей мир наслаждений
    Удачки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •