Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Для Вас...
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2836611how.jpg
Просмотров: 775
Размер: 12.9 Кб
ID: 376
     
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  2. Аватар для Джинджир Новичок
    сообщений
    1

    Всем привет!
    С большим интересом просмотрела сообщения, и хочу высказать свое мнение по поводу анального секса. Возможно кому-то из девушек и нравится анал (больше чем уверена только для того, чтобы доставить удовлетворение партнеру), но только не мне. У меня был опыт анального секса и все что с ним связано для меня, это:
    1. Дикая боль в заднем проходе во время этого;
    2. Позывы сходить в туалет по-большому во время этого (несмотря на клизмы, походы в туалет перед этим и т.д.);
    3. Понос на следующий день после этого;
    4. Болезненные ощущения в течение нескольких дней в заднем проходе после анала;
    5. Отсутствие (какой там!) не то что оргазма во время анал.секса, но и каких - либо мало-мальских приятных ощущений;
    6. Короче, нравится это только моему партнеру, а я в течение ЭТОГО только и думаю -Когда же это закончится? - со слезами на глазах от боли!
    7. Кроме того, опросив всех своих подруг по этому вопросу, выяснила, что НИ ОДНА ИЗ НИХ не получает не только оргазма, но и даже приятных ощущений во время этого, и делают они ЭТО только ради своих мужиков, не получая при этом никакого удовлетворения, а только неприятности.
    Поэтому, хочу сделать такой вывод: возможно есть 1 из 100 женщин, кому анал. секс доставляет удовольствие, остальные же делают это только ради своих мужчин - потому что им (мужикам) приятно, терпят все это. Мой партнер убеждает меня, что больно только сначала, что всем женщинам это нравится, что все его бывшие подруги с ума сходили от удовольствия от занятия ЭТИМ (но я то знаю, что на самом деле возможно они и кричали и стонали, но только от боли и только ради него...) Так что вот. И вряд ли кто либо переубедит меня в обратном.

  3. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    А я вот попробовал в 15 лет трах в мою попу с собакой. Это круто. У собак член скользкий и по началу тонкий, поэтому я не испытывал проблем со смазкой и тугостью. Всем советую (и парням, и девушкам.). Можно с презервативом, хотя у моего пса он постоянно рвался.

  4. люсик
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброе время суток! С удовольствием прочитала подборку по теме. Много интересного. Мы с мужем тоже пробовали несколько раз.И те же проблемы: боль, позывы и т. д. Но знаете, сейчас пока не пробуем, а я бы хотела. Во время традиционного или орального секса очень хочется,чтобы муж вставил мне в анал палец или вибратор. Так что по всей видимости, это затягивает. Завтра попробую еще, сегодня он уже спит. Или разбудить?!

  5. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от люсик
    Всем доброе время суток! С удовольствием прочитала подборку по теме. Много интересного. Мы с мужем тоже пробовали несколько раз.И те же проблемы: боль, позывы и т. д. Но знаете, сейчас пока не пробуем, а я бы хотела. Во время традиционного или орального секса очень хочется,чтобы муж вставил мне в анал палец или вибратор. Так что по всей видимости, это затягивает. Завтра попробую еще, сегодня он уже спит. Или разбудить?!
    А ты попробуй не будя всё это с ним проделать А потом разбуди и поцалуй. За всех нас!

  6. Аватар для Sirena Новичок
    сообщений
    6
    Привет всем,

    Я конечно уважаю мнение всех участников форума, но честно скажу, что мне анал не нравится. Я пробовала четыре раза, и ни разу не получила удовольствие. Потом, безболезненный анальный секс требует некоторой подготовки, а какая там подготовка, когда чувства просто не удержать... Поэтому всем девчонкам и мальчишкам я желаю и дальше получать удовольствие от оного, а сама пока воздержусь.

  7. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Знаете, мы долго к этому готовились, и наконец, решились. Поначалу было больно и неприятно... а потом, после некоторой практики я смогла даже оргазм получить! и боль уже не такая сильная была. Когда я думаю об анале меня это возбуждает, я вспоминаю ту боль и оргазм , которые смогла ощутить одновременно! действительно долго это все терпеть сложно, но иногда можно, для обновления очучений!

  8. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Вот ВОт... Тут все ругают анал, а сами толком и не пробовали...

  9. Аватар для Ирина* Новичок
    сообщений
    16
    Да нет.. пробовали.. Ощущения-абсолютно разные. Я могу основываться только на своем опыте. У меня все проблемы были исключительно из-за величины полового органа мужчины. Видимо,есть какой-то предел для анального секса.Потому что для вагинального секса таких пределов нет)))
    Было и больно и не больно,в независимости от подготовки к этому акту.

  10. #160
    Читатель Недуг.Ру
    Анальный секс конечно это приятно для обоих если всё делать что обоим было приятно, НО ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ У ЖЕНЩИНЫ ДАИ У МУЖЧИНЫ ТОЖЕ - В ПОПЕ ПОЛНО БАКТЕРИЙ. нО Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО ТО БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.

  11. Аватар для TITA Опытный
    сообщений
    25
    Первоначальное сообщение от Вика
    Сначала боязно от неопытности, а потом появляются очень острые и приятные ощущения... Теперь я даже не знаю какой секс мне больше нравиться: анальный или вагинальный )
    А то, что это грязно - предрассудки!
    Eto ne predrassudki! Eto bakterii

  12. Аватар для TITA Опытный
    сообщений
    25
    Первоначальное сообщение от Клава
    Только ради того, чтоб сделать мужчинам приятно женщины идут на орал, анал, имитацию оргазма и т. п, чтоб поберечь его самолюбие. Если она не будет имитировать оргазм и сосать его член, говоря при этом, что ей нравится, то он уйдёт к другой, сочтя эту несексуальной.
    Eto konechno je nemnogo gruboe vysskazyvanie, no dolya pravdy v etom est'. Na samom dele mnogie damy skryvayut istinu ot svoego vozlyublennogo o tom chto ona chuvstvuet ili ne shuvstvuet v moment sexsa! Chto by tam ni bylo, my vsegda gotovy na lyubye "postupki" dlya lyubimogo...........!ne tak li?

  13. Васильич
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    эх хорошее это дело... скользкое очень...

  14. KonstantinValer
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не дикое влечение но мне тоже нравится. Девахи какието не правильные, они начинают понимать что нужно мужику и становится более извращенными годам к 30 только (мне 21). А до этого зачастую противятся всему не совсем стандартному в сексе. А потом это уже мужикам становится не слишком нужным.

  15. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    Девахи-то правильные! Значит просто не было правильного партнера! Все, конечно, индивидуально, но перед анальным сексом самое важное - подготовить к этому свою девушку: как морально, так и физически.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •