Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. потенцие
    от German в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.02.2014, 14:07
  2. Уважаемый доктор, последнее время часто "хрустят суставы" - тазобедренный,...
    от 31 год, Надежда в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:14
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:26
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:22
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:13
  1. Муся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад я вышла замуж, и мой муж у меня первый мужчина. После того, как мы сним стали жить половой жизнью, я меня появилась молочница, потом цистит. Никогда раньше такого у меня не было! От молочницы я лечилась агистеном, но потом молочница опфть появилась, и так несколько раз.
    Врач сказала, что та женщина, у которой молочницы нет 2 раза в год - это не женщина!
    Но почти все мои подруги даже не знают, что такое молочница! Хотя у всех них есть или друг, или муж. То есть у них не бывает молочницы не то, чтоб 2 раза в год, у них вообще не было никогда молочницы.
    Подскажите, пожалуйста, от чего возникает молочница? Возможно ли то, что молочница была у моего мужа, та к как до меня у него были женщины, и от кого-то из них от молочницу и подхватил? И тогда если у него есть молочница, надо ли ему лечиться?
    И еще: является ли несоблюдение гигиены одной из причин молочницы?

  2. к.м.н. Кусов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Молочница имеет много причин: гормональные изменения, нерациональный приём антибиотиков по поводу простуды, ангины и т.д. От мужчины этого, обычно, не случается. Вам нужно лечиться и наблюдаться у ХОРОШЕГО гинеколога, который разберётся в вашей проблеме.
    С уважением, к.м.н. Кусов Вячеслав Владимирович

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •