Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    : 08.02.2023, 16:18
  2. Дочь плохо слышит
    от Мама дочурки в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 05.04.2007, 19:55
  3. После простуды(болело горло)заложило уши и уже 4 дня плохо слышу. К врачу ...
    от мария 28 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:37
  4. Ребенок чистил ушы и забил серой, плохо слышыт, что делать...
    от Р. П. Никонов в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 13:47
  5. Мой сын (8 лет) после перенесенного 2 недели назад отита плохо слышит. Что ...
    от Ната в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 17:23
  1. Аватар для nedug91904 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вече! У меня в субботу заболело ухо, как будто там бабочки, стреляло и ломило внутри. В аптеке посоветовали капли и антибиотики. Закапала капли и ух заложило. Очень беспокоюсь, т.к. полис просроченный и завтра вач не примет, а в уе какой то шум и ощущение как будто вода попала. Посоветуйте пожалуйста что делать, может не нужно капли капать? Да и забыла сказать, что в данный момент болею, насморк сильный.

  2. Аватар для nedug95391 Новичок
    сообщений
    1
    Я всегда хорошо слышала вот теперь уши заложило ничего не слышно. Помогите?

  3. Аватар для nedug95975 Новичок
    сообщений
    1
    Вообщем чистила ушко себе ватной палочкой и ухо заложило взяла спичку аккуратно поковырялась в ухе обычно раскладывала ухо, но не в этот раз теперь мало того что не слышу ещё и болит теперь уже и перекесью промывала и камфорное масло канала нечего не помогает, к врачу идти не хочу. Что мне делать?

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Как это вы "обычно раскладывала ухо" Куда вы его раскладывали и зачем? Не занимайтесь самолечением , сходите к лору.

  5. Аватар для nedug162618 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Как это вы "обычно раскладывала ухо" Куда вы его раскладывали и зачем? Не занимайтесь самолечением , сходите к лору.
    ну бывает такое, что ухо заложит, но потом раскалдывает
    значит куда-то не туда тыкнули

  6. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Это может быть временным явлением, но если где-то сутки не проходит , надо обращаться к врачу.

  7. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Это может быть временным явлением, но если где-то сутки не проходит , надо обращаться к врачу.
    Я один раз сильно высморкалась, так тоже сильно ухо заложило, а потом прошло

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Я один раз сильно высморкалась, так тоже сильно ухо заложило, а потом прошло
    Это бывает от любого напряжения. Например в спорт зале перезанимался, или что-то в этом роде.

  9. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Это бывает от любого напряжения. Например в спорт зале перезанимался, или что-то в этом роде.
    Да, я замечала за собой такое. Особенно в жару, летом это случается гораздо чаше обычного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •