Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:03
  2. Скажите, кто- нибудь ездил на 7- ом- 8- ом месяцах отдыхать на море? И как ...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 08:52
  3. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 13:08
  4. Дело в том, что мой муж уехал отдыхать со своими друзьями и я хочу сделать ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 06.06.2004, 08:27
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 13:06
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте.
    2 года назад я ездил на море отдыхать с друзьями и мы все там простудились. У нас начался сильный насморк, который длился больше 1, 5 месяца. На следующий год у меня начался такой же насморк точно в тот же период лета. Следующим летом снова. И я пошёл к врачу. Врач сказал что у меня алергия (уриносинусопатия если я не ошибаюсь). .. и так как она есчё не хроническая её можно вылечить. Прописал "Кромолгин". Сказал пользоваться им перед каждым возможным повторным заболеванием. Так я не пойму что он имел в виду "можно вылечить". Полностью? Или мне придется теперь каждое лето так? Неужели алергией можно просто заразиться? Почему все заразились одинаково а повторилось только у меня? Можно ли это полностью излечить?

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь, ситуация не совсем понятна, много вопросов. Может подъедете на очную консультацию? Тел. для записи 504- 21- 44

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините но я с Украины. Скажите хотябы можно ли аллегргией заразиться как либо и можно ли её вылечить вообще или на ранних стадиях?
    Спасибо

  4. Балашова Т.Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь, аллергией заразиться невозможно, и у меня большие сомнения по поводу наличия у Вас аллергического процесса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •