Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    : 18.09.2020, 17:21
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:27
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 16:23
  4. Второй месяц не могу вылечить ребенку 4- х лет гайморит. Сейчас пьем Цинаб...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 12:46
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 22:58
  1. Аватар для nedug70738 Новичок
    сообщений
    19
    при инфекционных заболеваниях носоглотки без АБ не обойтись. Это уже личный опыт. Гайморит был в прошлом году и лечила биопароксом. Он в этом плане хорош!

  2. Аватар для nedug98718 Новичок
    сообщений
    10
    Нужен хороший доктор!

  3. Аватар для nedug93544 Опытный
    сообщений
    43
    буду краток:
    8 лет назад моему брату делала очень хорошая врач скенар -терапию, до этого в анамнезе было 2 прокола носа (гайморит) и постоянные проблемы с пазухами, чуть подпростынет, сразу все уходит в пазухи.

    После курса лечения все прошло. Вот уже 8 лет, насморка сильного нет вообще, гайморита не было. Сам по себе аппарат очень хороший, главное чтобы специалисты были соответствующие, а то у многих должного образования нет, соответственно и лечение коту под хвост.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.09.2020 в 10:56.

  4. Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug86341 Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать о том что биопарокс не помог при гайморите, напишите как вы им лечились? Мне врач говорила, что перед ингаляциями надо обязательно промыть слизистую носа. Я для этого брала аквамарис и промывала нос.
    Согласна, если не делать промывание носа, то о каком полноценном лечении можно вообще говорить. И думаю что делать его надо никак не фурацилином. А на будущее конечно лучше бы пойти к другому доктору. И старайтесь сами побольше читать информации в интернете, сейчас ведь можно её найти абсолютно о любом заболевании. Не забывайте, что запущенную болезнь гораздо трудней лечить, и ещё неизвестно какие будут последствия для здоровья.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.09.2020 в 10:57.

  5. Аватар для nedug103412 Новичок
    сообщений
    3
    насчет именно гайморита не знаю, к сожалению, но не так давно (буквально несколько дней назад) брат Биопароксом очень сильный и затяжной насморк вылечил. плюс, конечно же, промывания носа (промывал подсоленной водичкой). всё, больше ничем не пользовался. за неделю примерно никаких признаков того, что был насморк сильнейший

  6. Аватар для nedug121800 Новичок
    сообщений
    1
    Сын простыл, дошло до того что переросло все в гайморит,мне стало интересно откуда можно подцепить данный недуг и какими способами его лечить.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.09.2020 в 10:58.

  7. Аватар для nedug118917 Опытный
    сообщений
    41
    Как гайморит можно в домашних условиях вылечить? Все равно нужно кукушкой промывать. Ну и без антибиотиков тоже не обойтись.

  8. Аватар для nedug130618 Новичок
    сообщений
    7
    не думала, что биопароксом можно лечить гайморит

  9. Аватар для nedug135003 Новичок
    сообщений
    10
    Не знаю как кто, а я долго не могла вылечить гайморит: тут и нос пробивала, и с синупрета не спрыгивала и с гомеопатиию Потом хороший врач попался, говорит, что у меня скорей всего из-за зуба это все. У меня как раз на то время были проблемы немножко с глазным зубом, как раз тем, что подходит к гайморовой пазухе. Пошла в стоматологию, посоветовали вырывать. Когда вырвали, то он внутри был весь гнилой. Аллилуя, гайморита как и не бывало. Так что идите еще и к стоматологам

  10. Аватар для nedug147612 Опытный
    сообщений
    20
    Мб операция? Я так понимаю, это самый эффективный метод в борьбе с гайморитом

  11. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    От гайморита хорошо помогает масло Туи Эдас 801. Гайморит это воспаление в области гайморовой пазухи, а это масло как раз обладает мощным противовоспалительным действием, к тому же оно противомикробное. Сначала в нос нужно запшикать Аквамарис, а через время нужно закапывать масло Туи по три капли трижды в день, и носовое дыхание восстановится. Если гайморит протекает в острой форме, то нужно подключить еще и антибиотик Тетрациклин, но только по назначению врача.

  12. Аватар для nedug148325 Новичок
    сообщений
    2
    Мне один врач рассказывал, что лучше избегать проколов. Я на кварц ходила, промывания делала, сухое тепло к лбу прикладывала. Обязательно витамины принимать нужно, чтоб иммунитет укрепить и организм сам боролся с болезнью. Мне понравился витамин С в шипучих таблетках, я беру обычно максимальную дозировку, но там есть разные в продаже. Принимать легко, и водорастворимой форме этот витамин хорошо усваивается.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.09.2020 в 10:56.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •