Добрый день!
Я на 15-ой недели беременности,но таксикоз не проходит. Врач говорил, что таксикоз будет до 12 недель, а потом всё пройдёт.Меня тошнит днём и
ночью. Врач выписывал таблетки, но ничего не помогает. Во время этой тощнаты мне постоянно хочется кушать, т.е. у меня постоянно ”сосёт” желудок и я целыми днями ем, немогу остановиться, стоит мне только сытно покушать, как тут же буквально через 5-10 мин. наступает голод и тошната ”сосёт” желудок, незнаю уже что и делать я уже поправилась на 8 кг.Врач меня ругает, что я быстро набираю вес, но если я не ем, а начинаю терпеть голод, то у меня усиливается тошнота, начинаются головные боли и боли в низу живота.Уважаемый доктор, пожалуйста скажите когда это может всё прекратиться и что можно предпринять, чтобы не так сильно тянуло к еде. Знакомые сказали, что это может прекратиться тогда, когда плот начнёт шевелиться. Так ли это?
И можно ли по таксикозу определить пол ребёнка?
Заранне благодарна!
Нелля, 26 лет

-----------------

Уважаемый(ая) Нелли
По токсикозу определить пол ребёнка нельзя.Токсикоз -это тошнота с отвращением к еде,а у вас видимо нарушение функции желудка-обратитесь к гастроэнтерологу.