Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор, есть проблема. 31 год, курила 12 лет (много курила, увы, пачка ...
    от Алла в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 23:05
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:34
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 10:52
  4. 16 недель беременности. У меня проблема - я курю. До беременности курила 5 ...
    от Ада 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:05
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет, совершенно здорова, никогда не курила, ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 20:12
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, есть проблема. 31 год, курила 12 лет (много курила, увы, пачка и более в день, бросила совсем недавно, с нового года). Последний год возникли проблемы по лор- части - носоглотка, "комок" в горле, синуситы, ларингиты и т. д. Более того год назад врач ничего не выявил, я и успокоилась. С того времени состояние ухудшилось - сильное воспаление, постоянный кашель (не могу лежать на спине), иногда судороги при глотании в положении на спине, появились прожилки крови в выделениях из носа и т. д. Изучала литературу - оказывается, онко лор- органов выявить на первичных стадиях весьма затруднительно - отсюда вопрос: как это сделать в принципе - узнать, да или нет? Какие исследования нужно пройти? Рентген, томографию или др. Понимаете, после всего прочитанного я не хочу обращаться к лорам и тешить себя мыслью, что все в порядке - если у меня что- то есть, нужно его лечить сейчас же.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    биопсия и гистология

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 35, бросила 4 года назад, курила 15 лет, последние годы по 1, 5 пачки в день. .. бросила в один день. Напишите мне mar- 32@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •