Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моя мама в ноябре 2001 г. перенесла операцию по удалению рака...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:20
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 11:40
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 10:48
  4. Я перенесла операцию по удалению части щитовидной железы. Через три месяца ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:05
  5. Мне 58 лет. В 1998 г. перенесла операцию по поводу рака молочной железы (гр...
    от leschin@mosenka.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 03:13
  1. Natalia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Моя мама перенесла операцию по удалению молочной железы. Врачи ничего не комментируют, а я очень волнуюсь, т. к. ничего не понимаю в онкологии. Вот некоторые фразы, которые я смогла прочитать в ее медицинской карте, помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее большое спасибо.
    № М37701 Узел 4* 2, 5* 3 см микроинфильтративный протоковый рак солидного строения 3 степени злокачественности. В окружающей ткани пролифельтративная форма мастопии. В одном л/ у МТС рака солидного строения с почти полным замещением лимфоидной ткани без выхода за пределы узла.
    Признаки внутреннего эндометриоза.

    Также после операции у мамы сильно болит рука, она не сгибается, почти как парализованная. Является ли это нормой?
    Помогите, пожалуйста, речь идет об очень близком человеке, обратиться больше не к кому. Еще раз заранее спасибо.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько маме лет? Проводился ли анализ на рецепторы эстрогена/ прогестерона?
    Скорее всего показано проведение химиотерапии.
    Необходимо 2разрабатывать" руку - посетите врача ЛФК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •