Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свекрови 3 месяца назад была сделана операция (была сильно увеличена поджел...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:52
  2. Добрый день! Моему ребёнку 4 месяца. В 2 мес. была сделана операция по уда...
    от Инга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 04:20
  3. Здравствуйте! У моей знакомой была сделана операция 2 месяца назад по удале...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:09
  4. Здравствуйте! !! Мне 4 месяца назад (9 декабря) была сделана операция по уд...
    от Lana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:46
  5. Здравствуйте доктор, 2 месяца назад мне была сделана операция. (диагноз си...
    от Евгения в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 21:02
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Свекрови 3 месяца назад была сделана операция (была сильно увеличена поджелудочная железа, кот. вызвала механическую желтуху. Во время операции анализ на онкологию почему- то не смогли взять, поставили рак под ? , сделали искуственный отток желчи). В данный момент анализы почти все пришли в норму, только СОЭ - около 20, головка поджел железы увеличена до 4 см), но тем не менее почему- то ей опять дали направление на оперативное лечение в онкологию. Операцию делали в Чайковске, а теперь она обследуется в г. Наб. Челны. Я не могу понять, если- бы был рак, наверное анализы бы не улучшались. Да и вообще зачем операция? Насколько мне известно, если удалить головку подж. железы, то процесс только ускорится. ..

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И откуда это "насколько мне известно. ."? ?? ? Если все известно - к чему вопросы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •