Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. моей бабушке в августе поставили диагноз - рак матки, ей 76 лет, порок серд...
    от Оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 18:15
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 18:05
  3. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 04:45
  4. Диагноз - геметома печени, поставили моей бабушке, врач- онколог сказал, чт...
    от Александра в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 21:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 22:44
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моей бабушке в августе поставили диагноз - рак матки, ей 76 лет, порок сердца. От операции она отказалась. Начала пить водку с маслом по рецепту Шевченко. Кушает мало, придерживается строгой диеты, недавно сдала анализы, они показали пониженный гемоглобин, а так же наличие сахара.
    В описании же метода Шевченко пишется, что его метод нормализует сахар, давление, а так же поддерживает нормальный уровень гемоглобина, поэтому непонятно что же нам делать дальше. Продолжать ли пить дальше водку с маслом или прекращать? Посоветуйте как быть?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Шевченко - мошенник.
    А таким способом ваша бабушка посадит печень.
    А почему от операции отказалась?

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы рекомендуем стандартные методы лечения.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых возраст 76 лет, порок сердца, да еще сама атмосфера больницы, которая буквально заставила бежать бабулю из больницы. Про метод Шевченко мы узнали от онкобольной, которая уже более 6 лет придерживаясь этого метода ведет весьма активный образ жизни, анализы у нее хорошие, а врачи давали ей полгода жизни. Конечно может это сила самовнушения, но тем не менее факт.
    Насколько продуктивна будет жизнь человека, перенесшего такую операцию в возрасте 76 лет?

  5. portvein777
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ув оксана во первых я рад что ваша бабушка дожила до таких лет и 5 лет ей еще впридачу во вторых - хотите посадить печень - пейте растительное масло никак народ не поймет - что не сердце и не мозг онкобольным надо беречь - а печень что врачи (онкологи) дебилы - это не вы первая открыли Я вам советую - не для лечения - а для поддержки организма и фагоцитоза сходить в магазин спорттоваров и купить протеиновую эссенцию (белый протеин набор поливитаминов и 30! !! аминокислот) не для излечения а для лечения будет гораздо больше пользы также неплохо купить препарад Хитозан (из клешней крабов) это минимум что надо принимать Всем о больным Без побочных эффектов что же касается той дуры которая вам посоветовала масло - -- у нее почки сердце и печень железные а извилина - 1

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •