Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, извините. Я опять посылаю всю переписку. я не очень хорошо владею к...
    от Тамара в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 03:32
  2. Доктор, извините, это опять я. Понимаете, от него так ничего не добьешься. ...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 17:28
  3. Ответов: 4
    : 02.06.2004, 07:25
  4. Извините, доктор, но вопрос опять касается БТ. В 1 фазе 36, 2- 36, 6, пото...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 17:27
  5. Здраствуйте доктор мне 38 лет, (если ошибки извините)потому что я хорошо н...
    от Саша@ саша,jo.ru в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:40
  1. Тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, извините. Я опять посылаю всю переписку. я не очень хорошо владею компьютером и не знаю как задать новый вопрос к старой переписке. Аоэтому я всё скопировала и посылаю вам . Прошу прочтите и ответьте, если можете. тамара 01 июня 2004 17: 50: 13
    Моей маме 3 года назад сделали операцтю по поводу рака груди. А сейчас у неё признали 2 позвоночные грыжи в области поясницы. Врач невропаполог рекомендует провести курс иглотерапии и мануальной терапии. ССылается на то, что в некоторых странах даже рак лечат иглотерапией. Вот я хотела узнать. После такой операции , возможно лечение иглотерапией и мануальной терапией. Можно ли ей делать массаж в области пояснично кресцового отдела позвоночника? Врач знает, что была проведена операция по удалению груди .

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Тамара 22 июня 2004 05: 58: 29
    Здравствуйте доктор. я уже писала вам много про маму. Сейчас ей предлагают полечить лекарством карипазим , но его надо вволить посредством электрофареза. Можно ли маме такое лечение?

    Берзой А. А. 03 июня 2004 23: 22: 29
    Если метастазов не выявлено, то можно.
    тамара 03 июня 2004 04: 41: 24
    Был поставлен диагноз С2рТ2NоМо к/ з. Может я не совсем правильно написала, но в истории болезни было так написано. В прошлом году ей делали магнитно - резонансную томографию пояснично крестцового отдела позвоночника и в апреле 2004года провели опять обследование в отделении компьютерной томографии. Написано в обеих случаях"МТС поражение в исследованных уровнях не выявлено", а вот все грыжи как раз и выявили при этих обследованиях. Если не выявлено , то можно применять при лечении грыж иглотерапию и мануальную терапию?
    Берзой А. А. 02 июня 2004 23: 48: 39
    Т. к. проводилась химиотерапия, можно сделать заключение о наличии при операции метастазов в лимфоузлах. В таком случае, до(! ) лечения "грыж" необходимо провести сканнирование костей скелета для исключения метастатического поражения позвоночника.
    Тамара 02 июня 2004 18: 18: 13
    Здравствуйте доктор . Я задавала вам вопрос по поводу операции груди и теперь лечения грыжи. Вы спросили какая стадия была у мамы и какое лечение кроме операции ей сделали? отвечаю на ваш вопрос по поводу мамы. Кроме операции ей сделали лучевую терапию и 6 курсов химиотерапии( таким желтого цвета- фруороцил, теоплекс, метотрексал), а 6 курс сделали розовым таким составом. может лекарства я назвала не совсем точно. а вообще поставили рак 2 стадии ьез метастазов . Может я не сомсем грамотно ответила, но думаю вы спец. в этих вопросах поймёте. Надеюсь очень получить ответ.
    Берзой А. А. 01 июня 2004 18: 03: 34
    Указанное лечение не противопоказано. Какая стадия заболевания была, какое лечение было проведено кроме операции?

    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответить на сообщение:
    Имя:

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тамара! Не надо посылать всю переписку - задавайте вопрос (можете указать историю болезни, если завели на сайте).
    В данном сообщении я "вопроса" не нашёл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •