Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни с...
    от ******** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 20.07.2004, 15:27
  2. Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни с...
    от ******** в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 21:46
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:58
  4. Доброе утро. У меня 21 неделя. жуткие выделения. Вернее, их количество. Уже...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:14
  5. Доброе утро У меня восполилс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ********
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Вернее оно для меня совсем не доброе. Не повезло мне в жизни столкнулась я с такой плохой болезнью как РМЖ! Была первая стадия прогнозы замечательные, прошла весь ужас лечения. Передеать словами этого невозможно. Лечение это не только тяжелое и не только калечащее но оно еще и уродующее, а мне то лет было 35. самый расцвет живи и радуйся!
    Но вот прошло несколько лет, раны вроде зализаны, воспряла духом вновь обрела жизнь. Но не тут то было болезнь не отпускет, опять что то нашли опять анализы опять биопсии. Сижу вот перед компам как будто железобетонная плита на меня навалилась. Ну не смогу я второй раз через все это пройти. Не вынесу я этого. Даже появились мысли о самоубийстве!

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А поточнее можно? (что нашли, биопсию чего делали и что по результатам? что предлагается делать Вашими врачами? )
    Вас же интересует не то, чтобы Вас только жалели и выражали сочувствие, правда?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да пока еще ничего не нашли. Это крик души, паника, можно и так сказать. Жду сейчас резултат крови на онкомаркеры и если показатель будет выше нормы будут пунктировать. Это так рассуждает ренгенолог, но а хирург настаивает в любом случае на пунктировании! Мне просто очень страшно!

  4. Берзой А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пунктирвать ЧТО?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пунктировать лимфотический узел над ключицей!

  6. Берзой А.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А что ещё делали, * ** ** * ?
    Bone scan? CT?
    Если вопросы есть, их лучше разрешить, хотя вовсе необязательно получение именно "плохих" новостей.

  7. ********
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Я регулярно раз в три месяца проверяюсь! Постоянно делаю УЗИ и кровь на маркеры. По поводу костей жалоб нету поэтому сканировать думаю не стоит. ренген легких делаю раз в год, правда это було в декабре прошлого года, но жалоб тоже нету.

  8. Берзой А.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если Ваш врач предполагает именно метастатическое поражение лимфоузла (на каком основании, кстати? ), то я бы рекомендовал сделать сцинтиграфию.
    В отличие от онкомаркеров это более достоверный метод.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер! О том что лимфатический узел поражен предполагает мой доктор только на основании узи! Лимфатический узел увеличен но не специфичен! Доктор предлагает пунктирование узла через месяц если он не пропадет!

  10. Берзой А.А.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможна "ложная тревога". ..

  11. #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я молюсь чтобы это было именно так!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •