Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 28.06.2004, 21:43
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема: пару месяцев назад я познакомилась с м...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 13:19
  3. Моя история такая: мне 23 года, год назад познакомилась с мужчиной и наконе...
    от Соня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 26.06.2004, 14:54
  4. Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: С вчтречаюсь с мужчиной, ему 2...
    от Аврора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 09.06.2004, 00:46
  5. У меня такая проблема, парень с которым я познакомилась не может получить о...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 03:40
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблема: познакомилась с мужчиной, во всех отношениях он человек хороший, но меня настораживает. что он "закодированный" уже 12 лет ( нам с ним за 40 лет). Все эти годы не пьт вообще, т. к. один воспитывает ребенка, которого очень любит. Говорит, что выпивка ему не нужна вообще, что он понял вкус трезвой жизни и т. д. , однако, для страховки кодировку периодически продлевает. В моей семье вообще никто никогда не пил, первый муж тоже не пил, поэтому кодировка меня настораживает: а что, если он начнет пить? Прошу ответить, возможны ли такие срывы после стольких лет трезвой жизни и что теперь всю жизнь эту кодировку продлевать? Что будет, если не продлить? Повторю, что я уже не молода и для меня это все очень серьезно.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кодировку можно и не продлевать. Самое главное, что он говорит что понял вкус трезвой жизни. .. . Это - важней любой кодировки. Ну а сорваться может каждый, даже Вы. Да, да не удивляйтесь! есть люди которые начинают пить после 60- ти и быстро спиваются. .. . Живите теперешним днем, верьте человеку сегодня. Ведь сегодня он трезвый! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сорваться может, почитайте, что пишут на форуме (архив не забудьте), много будет зависеть от Вашего поведения

  4. ВитЕк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Галина, а у Вас, что, в прошлом не было никаких проблем ни с чем? Может, Вы идеальная? ; ) Знаете, есть такая история про мужчину, который искал совершенную жинщину, и когда после долгих лет поисков нашел, узнал, что она ищет совершенного мужчину. .. Вот так. Вместо того, чтобы радоваться удачной встрече, начинате делать из мухи слона. Глупо.

  5. Алекс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если человек 12 лет не пьет, не волнуйтесь: ) Даже если вдруг (что маловероятно) и сорвется - то ненадолго.

  6. ВитЕк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс совершенно прав! Вообще существует какое то "нездоровое" отношение у толпы к "срывам". Ну "сорвался" человек, ну и что! !! ?? ? Жизнь продолжаеся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •