Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 10.09.2013, 10:20
  2. Мне 44 года.Женат 20 лет. Не пью, не курю. Я не могу часто (2-3 раза в нед...
    от Петр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:00
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:20
  4. Здравтвуйте я 2 раза болел воспалением легких 10- 15 лет назад Сейчас курю...
    от Роман в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:49
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, курю с 16 лет. Курю не какие- нибудь дам...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 17:32
  1. DJ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если я курю коноплю, курю сигарету, мне 14 лет. Курю 2- 3 раза в неделю, иногода чаще иногда реже. .. .что мне делать? ?? ? и сильно ли вредно это ? ? ответте пожалуйста

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать - думайте сами. Но продолжая в том же духе, до старости доживёте, от травы обычно не умирают, но мозги. .. мозги. .. Будете не как аксакал, а как саксаул. Растение. И не к старости, а гораздо раньше. ..

  3. DJ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а сильно оно вредно ваще 7? ? что лучше пить или курить? ?

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам вроде как объяснили уже - вредно "конкретно" - коньки сразу может и не отбросите, а крышу снесет ; ). Средний срок "жизни" наркомана от первого употребления - лет 7, где- то; алкоголик может, вообщем- то, подольше протянуть - но жизнью это тоже назвать сложно. .. Так что, подумайте, стоит ли "буду пагыбат маладым" или не стоит. Помните анекдот: "доктор, я буду жить" - "а смысл? " ; )? А насчет того, что лучше - пить или курить - тут у Вас полная свобода выбора - алкоголь Вас будет мучить долго и сильно, загонит в гроб, предварительно попортив Вам здоровье (и мозги, и сердце, и желудок), и, скорее всего, разрушит все - не будет ни денег, ни любви, ничего, окромя бутылки. Трава сдвинет крышу и превратит в полного дебила и инвалида. Выбирайте, чего изволите - удавочку или гильотину; )?

  5. Аватар для nedug62324 Новичок
    сообщений
    1
    Не правда что от первого употребления конопли лет 7 срок жизни !!! так у меня есть знакомые цыгани они с 15 лет курят а им уже по 57 , да и мозги у них впорядке , как вы это обьясните ??

  6. Аватар для nedug44586 Заслуженный
    сообщений
    87
    Вася, ну это как оценивать мозги- в порядке или не в порядке.

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug62324 Посмотреть сообщение
    Не правда что от первого употребления конопли лет 7 срок жизни !!! так у меня есть знакомые цыгани они с 15 лет курят а им уже по 57 , да и мозги у них впорядке , как вы это обьясните ??
    А кто определил, что их мозги в "порядке"?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •