Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 11.08.2004, 21:43
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 14:53
  3. Доброго времени суток, Доктор! Меня беспокоит одна проблема. Мне 19 лет, на...
    от Андрей С. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 22:16
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:08
  5. Ответов: 4
    : 12.05.2004, 05:40
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!

    Проблема как и у большинства у нас в стране:
    Отец, 1943 года рождения, лет 10- 12 назад начил употреблять алкоголь (хотя до этого и пива не пил) - водку (в то время спирт РОЯЛь)и поняслась. .. как "снежный ком". Сейчас в больших количествах, стал агресивен, деградировал, даже если трезвый - "пить буду и все тут! ", на лечение не соглашается. .. только ругается. Я сын, доходило до драки с ним, он настолько слаб стал. ., что мне составляет труда его скрутить. .. - просто иногда приходилось, душевные разговоры не помогают, угрозы тоже. .. вообщем полный. .. п. .. ц (извините). Когда напивается (а уже вообщем то много не надо) - теряет контроль, вплоть до непроизвольного мочеиспускания. Я не верю всем рекламам, типа подмешивать лекарство в пищу, или 100 успех, или там какая то 12 шаговая система. ..

    Просьба всех, посоветовать что и как делать! куда идти. Желания у него естественно нет, поэтому наверное придется госпитализировать после очередного надиралова, пока он не соображает!

    Пишите на amstaff@narod. ru

    СПАСИБО!

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнительно, забыл указать: у него Язва 12 перстной кишки.

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сомневаюсь, чтобы госпитализация что- то радикально изменила. Выздоровление алкоголика - либо чудесное стечение обстоятельств, либо огромная работа по созданию таких обстоятельств. В этом плане 12 шагов несколько перспективней муниципальной больницы. Ещё перспективней - реабилитационный центр, работающий по программе "12 шагов", но туда надо бы своими ногами прийти, а не пьяным до состояния полена, иначе толку всё рано не будет.

  4. Хажилина И.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с доктором Григорьевым.

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И снова здравствуйте!

    Не просто госпитализация!

    Насчет, что надо придти своими ногами - это я уже понял. Хотя бы потому, что не одна клиника не берется за это.

    Вот что мне ответила: Клиника СПО Центр

    План лечения ( в том числе методы терапевтического
    вмешательства) обсуждается на очной консультации или при поступлении
    (детокс, коррекция психического и соматического состояния, дополнительные
    исследования по согласованнию, психологическое консультирование, работа с
    психотерапевтом, противорецедивное лечение).

    Насколько я понял:
    1. Госпитализация
    2. Очистка организама
    3. Торпедо.
    4. Психологическая работа

    Как Вам это?

    Посоветуйте пж- ста, реабилитационные центры, или куда можно обратиться по поводу 12 шагов, и где можно почитать насчет 12 шагов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •