Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 14.09.2004, 08:47
  2. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 05:35
  3. Ответов: 9
    : 27.07.2004, 13:39
  4. Ответов: 7
    : 25.06.2004, 21:20
  5. Ответов: 1
    : 16.02.2004, 19:51
  1. Alexei
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В течение последних пяти лет я практически каждый день употребляю пиво. Разовая доза 3- 4 бутылки. Это происходит после работы, когда я чувствую себя выжатым как лимон. Пью один или с коллегами по работе. С утра я чувствую себя нормально, не болит голова и т. д. Хотелось бы покончить с этой вредной привычкой (или болезнью). Как мне поступить в этом случае?

    Алексей.

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Похоже на зависимость. Хотя, мало информации и без личной встречи, сложно поставить диагноз. Совершенно очевидно, что вы пытаетесь таким образом снимать стресс. Возможно есть также и какие- то другие причиины, заставляющие вас так поступать. Поэтому на вопрос как поступить, отвечу: нужно научиться решать проблемы без алкоголя. Если самостоятельно не получается, можете обратиться ко мне за очной консультацией. Есть много специальных психологических приемов, как можно этого достичь.
    Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).
    Мои полные данные можно почитать, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не в смысле "запугивания", а так, по личному опыту - разбитость к вечеру может быть и "своеобразным" проявлением абстинентного синдрома - на начальных этапах своего алкоголизма я тоже частенько к вечеру трезвого дня чувствовал себя "выжатым" и "разбитым". Конечно, банальная усталость тоже приводит к таким состояниям, но алкогольная интоксикация ее усиливает, а особенно, последствия этой интоксикации (алкоголь за сутки из организма не "выветривается", тем более если его "запас" в организме пополнять ежедневно). Попробуйте отказаться от алкоголя хотя бы на неделю- другую. Может быть, усталость будет не так ярко выражена?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •