Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  2. Доктор, подскажите, если я, практически каждую ночью имею с партнершей от 2...
    от Алексмэн в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 11:35
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 12:55
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 10:58
  5. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 21:19
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасьте. Вопрос назрел вот такой. Практически каждую пятницу(после работы) или субботу мы с приятелями квасим по пиву(по 2 балтики9) или же водочки или вина. (редко до просячего визга) Когда как. Так вот пиво беру тоже часто. 3 раза в неделю. (простое типа балтика3). Сам я металист и по совместительству байкер. Так вот природа обязывает и дает предпосылки к выпиванию. Но мне хочестя узнать можно ли говорить здесь об какой либо болезни типа пристрастие и прочее (чего стоит опасаться). Да вот еще, я чувствовать себя начинаю сейчас лучше если выпью уже гдето 1 бутыль пива. Раньше когда у меня была и депрессия надо было 1 бутыль водки. Хотя сейчас меня почти всегда после приема 1 пива прет взять еще и еще. Может быть это неправильно с точки зрения чегото там. Сам напиток мне не так интересен как в компании с парочкой друзей.
    Поэтому и частенько сижу в барах и пропускаю 2- 3 бокала. Короче надо типа много пива или всетаки уколбасить водки или вина.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте разобраться в себе, что для Вас важней - компания друзей или тот алкоголь, который выпивается в этой компании. Если алкоголь всё же важней, тогда следует побеспокоиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •