Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прочитала Ваш ответ Лидии и задумалась над своим поведением. Дело в том, чт...
    от Асенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 10:32
  2. Ответов: 5
    : 02.07.2004, 04:12
  3. Уважаемый доктор! Большое спасибо за Ваши сообщения! !! Сегодня прочитала о...
    от Анюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:09
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 18:04
  5. Знаете, читаешь тут ваши сообщения про несчастную любовь, про то, как с пар...
    от А. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.06.2004, 23:22
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала ваши сообщения . .. и очень сильно задумалась. .. .
    Мне 21 год. .. Никогда особо много не пила Пиво. .с раками . .. .Так на праздники. .. на всяких вечеринках могла перебрать. .. Но это все же бывало не часто. .. Может раз 10 за год.
    А теперь я вышла замуж. .. Иногда в течении недели мы с мужем можем выпить пива но некогда много не пьем бутылочка и все. .. А вот по выходным. .. .можем так нагуляться. . что на следующий день встать с кровати не можем. .. И так уже в течении 1 месяца. .
    Мне плохо ужасно. .. .постоянно мутит. .Голова не болит. .. руки не трясутся. .. .но плохо. .. .ужас как.
    Хотя от такого количества алкоголя. .пусть 5 бутылок пива максимум. .. Другие люди чувствуют себя нормально. .. .
    Скажите я уже алкоголик. .. Если мне нравится пиво. .. и коктейли. .. Скажите мне лучще не пить вообще или просто прекратить так нагуливаться в выходные. .. Память я не теряю. .. И остановится могу когда чувствую что все, пьяная. ..

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чувство вины за свою выпивку - один из самых ранних и вместе с тем один из самых достоверных симптомов болезни. 10 "переборов" за год - это чрезвычайно много. .. И прогрессирование влечения к спиртному, и увеличение толерантности. .. Не буду агитировать за полную пожизненную трезвость - боюсь, что не сумею найти достаточно убедительных слов, пока Вас не убедит личный опыт. И всё же, есть ускользающе малая вероятность, что Вы ещё не перешагнули тот рубеж, до которого ещё есть возможность умерить своё питьё. Один маленький, но не простой совет: останавливаться не тогда, когда "всё, пьяная", а тогда, когда чувствуешь, что ещё один глаток, и начну пьянеть. .. Удачи!

  3. Мурзик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вы пьете пиво раком? !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •