Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.04.2013, 07:41
  2. Здравствуйте! Месяц назад я бросила курить, но теперь хочу кушать, наверное...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 04:10
  3. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 09:53
  4. Принимала оральные контрацептивы. Теперь надо сдать анализ на гормоны. Надо...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:34
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 23:46
  1. Натали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я бросила и мне теперь скучно. Знаю, что надо заняться чем- то, увлечься, найти единомышленников. .. Но как себя заставить, если ничего этого не хочется. Настроение всегда плохое.

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сходи на www. pig. ru , поиграй, мне, например, очень нравится. Или пообщайся в виртуале, тоже помогает. Если хочешь, напиши мне, мыло в и. б.

  3. Клюква
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Натали, не грустите.
    Изначально , все мы родились румяными детишками , которые были способны получать наслаждение от жизни без каких- то дополнительных стимуляторов. Но , к сожалению, всех нас засосала опасная трясина : -) Соответственно и нервная система дала сбои. Алкоголь ( и любое другое средство ) ведь очень сильный депрессант. Вроде сперва он действует как антидепрессант , но потом ситуация переворачивается . Мне кажется , нужно только время , терпение и вера . Я вот отношусь к своим приступам тоски , как к естественным побочным явлениям. Как вот после приема антибиотиков может болеть желудок, скажем. А тут болит душа. Потом ведь не зря говорят , что плюс ко всему алкоголизм еще и вредная привычка, под которую подстраивается вся наша жизнь. Вот , привыкла я , скажем , выходя с работы выпивать пиво - это ритуал определенный. Мы к нему прирастаем буквально. Или вот субботний вечер с винцом. И конечно , если эта традиция не выполняется , то мы чувствуем определенный дискомфорт. Так сказать , руки и голову занять нечем. Вдруг, появилась целая куча свободного времени , которое некуда девать . Я вот увлеклась программированием, а Вы можете еще чего- нибудь для себя придумать. Только чтобы не оставлять дырок свободного времени для депрессивных мыслей. Так что держитесь , Натали! Все через это проходят. Так что давайте хвост держать пистолетом ! : -)

  4. Натали
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, а то такая тоска временами!

  5. Зюка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте с близкими по духу людьми, попробуйте себя перевоспитать сами, я думаю, у Вас получится! Удачи!

  6. Модест
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, когда перестаёшь пить, вдруг образовывается масса времени. Открыл было рот, чтобы рассказать, чем себя "занимаю", но закрыл. Полгода назад я бы рассказал, а сейчас и не знаю даже! Наверное, перестал "занимать" себя, а просто живу, как считаю нужным. Ну, очень стараюсь жить, как считаю нужным - с переменным успехом.

  7. Увлеченный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Можете заняться трудным и интересным делом - осознанными сновидениями.

    Вот ссылки с которых можно начать:
    http: // www. dreamer. ru
    http: // dreamhackers. narod. ru
    http: // www. nagualism. ru

    Удачи : )

  8. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Самый забавный вопрос в отношении себя, который запомнился на всю жизнь: "А как ты убиваешь свободное время?" Какое свободное время - постоянный цейтнот: так много интересного на свете, так много текущих дел...Ну если кроме папироски и бутылочки человек ничем не может себя занять, может, такой человек, может и не способен он ни на что больше? "Богу Богово, кесарю - кесарево".
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •