Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил Ильич, близкий человек гибнит на глазах от водки, алкаголиком себя не признает , хотя уже запои продолжаются по 2 недели, а то и более, естественно принимать какие либо припораты отказывается , слышала о припарате "КАЛМЕ", не могли бы Вы рассказать о его действиях?

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуйтесь поиском по конференции.

  3. Гапка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, ваша задача должна быть в том, чтоб вы помогли ему почувствовать себя больным, а не в добывании лекарств. Как это сделать, в какую сторону бежать - здесь не раз обсуждалось. Вы не сможете насильно никого заставить лечиться.

  4. Sir
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, я принимала препарат "Колме". Его действие состоит в том, что он вступает в реакцию с алкоголем, и резко ухудшает самочувствие.
    Когда я принимала "Колме" (по своей иннициативе, чтобы воздержаться от спиртного, я алкоголик), несколько дней у меня это получилось, но потом я все- таки выпила и мне было плохо - удушье, пульс ущаченный, рвота. .. Это не избавило меня от желания пить. Я просто перестала принимать "Колме" и продолжила употреблять.

    Хочу Вас предостеречь от давания без ведома Вашего близкого человека ему этого препарата - он НЕ ОТБИВАЕТ тягу к спиртному. Ваш близкий человек во- первых будет очень плохо себя чувствовать, а во- вторых он поймет в чем все дело и с Вами отношения станут не самыми хорошими.
    От спиртного его это не отвернет.
    Только если он сам признает свою проблему и выберет этот способ "предохранения".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •