Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я страдаю аллергией на алкоголь. Это излечимо?...
    от Анонимус в разделе Нарколог
    Ответов: 13
    : 16.02.2023, 15:25
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:14
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:42
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:50
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 11:05
  1. Анонимус
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю аллергией на алкоголь. Это излечимо?

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дурень, это не болезнь, это дар Божий. куававава

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВитЕк, а что это у тебя за мантры такие непонятные куававава , шаманишь?

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Любая аллергия на яды изначально заложена в любом здоровом организме. "Лечится" двумя способами - 1- й, естественный - яд не употребляется; 2- й - организм насильно приучается к яду. Второй заканчивается чаще всего преждевременной и мучительной смертью, так что не советую.

  5. Григорьев М.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как и при любой аллергии, избегать аллергена проще, чем ликвидировать проявления аллергии. В связи с высокой опасностью формирования алкогольной зависимости, отказ от алкоголя вдвойне целесообразен в Вашем случае.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Блин у меня такаежа фигня на олкоголь немного выпью давление подскакивает и лицо краснеет хотя раньше такого небыло даже не знаю что делат

  7. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Блин у меня такаежа фигня на олкоголь немного выпью давление подскакивает и лицо краснеет хотя раньше такого небыло даже не знаю что делат
    А разве это аллергия? Если давление - это уже сердце надо проверять.
    Придумали тоже, аллергия....

  8. Аватар для андромора Новичок
    сообщений
    16
    повезло же тебе))

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Это дар Божий, когда организм отказывается или включает свою защитную функцию пр приеме алкоголя. Никуда вам не надо идти лечиться , ник кому не надо обращаться, просто не принимайте алкоголь, ведь от этого вы не перестанете быть нормальным человеком. Если ваш круг друзей пье, поменяйте этот круг, но оставайтесь нормальным человеком.

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Действительно, если организм отказывается от спиртного, то не пейте его. Если у вас нормальные, понимающие друзья, они примут вас такого, а если нет, то измените свой круг общения, но не гробьте свою жизнь.

  11. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Я страдаю аллергией на алкоголь. Это излечимо?
    Это, конечно, не аллергия, это индивидуальная непереносимость алкоголя...У Вас замечательный ангел-хранитель, цените это!
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  12. Аватар для nedug44491 Новичок
    сообщений
    13
    А у меня после шампанского небольшой отек глотки начинается. Это уж точно аллергия. Причем, началось недавно. Раньше никогда не было. Хотя, может, шампанское плохое...

  13. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Это же замечательно! Здоровое потомство будет!

  14. Аватар для nedug162216 Заслуженный
    сообщений
    88
    Блог3
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Это, конечно, не аллергия, это индивидуальная непереносимость алкоголя...У Вас замечательный ангел-хранитель, цените это!
    главное, чтобы человек от дара такого не перешел на что "похуже". а то раз такие вопросы задаются, значит подобная компания, где сложно не выпить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •