Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 19:12
  2. Здравствуйте, Доктор, Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования и на как...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:57
  3. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 12:54
  4. Илья Геннадьевич! Посоветуйте, какие обследования пройти в моей ситуации: в...
    от Юлия в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 14:39
  5. Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, какие обследования проводить далее. В на...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 19:51
  1. Амелия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Посоветуйте что это может быть и какие обследования нужно провести по поводу следующей проблемы: мой муж пару дней назад потерял сознание ночью. Сначала у него полностью отнялась правая рука, а потом он потерял сознание. Я сама проснулась от очень сильного и странного храпа (мой муж впринципе никогда особенно не храпел) и толкала его несколько минут, чтобы он проснулся. Потом он чувствовал себя просто отвратительно. С чем это может быть связано? Я очень обеспокоена, тк никогда ничего подобного у него не было. В обмороки он падает только когда у него берут кровь из пальца. Терапевт сказал что это может быть вегето- сосудистая дистония - что это такое, насколько серъезно и как это лечится? Спасибо.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Амелия, мне кажется, что Вашего мужа должен проконсультировать невролог очно, а не по интернету. Проблема может быть достаточно серьёзной и возможно потребуется обследования (какие именно обследования нужны решает врач в ходе очной консультации с учётом клинической картины). На счёт того, что это проявление СВД (как сказал Ваш терапевт) сомневаюсь.

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это совсем не похоже на вегето- сосудистую дистонию, а скорее всего на динамическое нарушение мозгового кровообращения, сопровождавшееся судорожным припадком. Необходимо серьезно уделить внимание обследованию очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •