Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что могут означать боли в груди? Уже на п...
    от Мечник Даниил Анатольевич в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:43
  2. Ответов: 6
    : 06.07.2004, 18:28
  3. Скажите, пожалуйста, что могут означать боли в области поясницы на 6 неделе...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 13:06
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:19
  5. Скажите , что могут означать "шпигающие боли" в левом нижнем углу с переди....
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:24
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите что могут означать боли и онемение в пояснице переходящие в ноги. Боль разной силы. По утрам трудно вставать от боли когда расхожусь легче. Иногда во время онемения чувствую холод . Жду вашего ответа. Спасибо.

  2. Evgeny
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может означать наличие межпозвонковой грыжи в поясничном отделе позвоночника. Идите на прием к специалисту по заболеваниям позвоночника. Скорее всего он вам назначит томограмму и/ или рентгеновские снимки, после чего уточнит симптоматику при личном осмотре.

  3. Jeny
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня те же симптомы, что описывает Марина. - Банальный остеохондроз : ( Вот лечусь всё лето. Я вообще не могла ни ходить, ни сидеть. Сейчас даже бегаю.
    Лечил, правда, меня кандидат мед. наук : )

  4. The Truth
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Точно. А доктор наук вылечил бы в 3 раза быстрее. Доазано потомками центральноамериканских индейцев.

  5. Evgeny
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    The Truth - вы бы хоть как- нибудь формулировали свои мысли. ..

  6. Врач-рентгенолог
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Evgeny, вы действительно думаете, что на рентгенограмме можно увидеть грыжу диска! ?
    Рекомендуйте уж МРТ или РКТ.

  7. The Truth
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Женек, успокойся- это не для тебя. Расти свой диск лучше- год еще не прошел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •