Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 07:32
  2. Здравствуйте! Ситуация такая: у мамы (60 лет) стало "прихватывать сердечко...
    от Александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 02:02
  3. Посоветуйте мне что нибудь! Такая проблема: У меня есть машина, права, ката...
    от Aleksei в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.06.2004, 15:15
  4. Часть 2. И вот недавно произошла такая ситуация, я шла домой и машина оста...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:23
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 04:18
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, такая ситуация. У папы вчера сломалась машина, прямо на перекрестке в оживленном месте, он видимо очень перенервничал (для него это стресс), когда приехал домой, то отвечал на вопросы неадекватно, но не всегда, т. е. иногда нормально, а иногда совершенно не в тему, например "почему не позвонил? " - "я же сказал, 14- тая группа", а потом "так машина сломалась и телефон не работал поэтому" (речь идет о мобильном телефоне) или сегодня долго искал ключи, а потом говорит "так я же их выкинул из машины" и т. д. То приходит в себя, то опять говорит ерунду. Сегодня вроде нормально было, но после сна опять какая- то ерунда, стал путать события из жизни и события из сна. Чувствует себя хорошо, ничего не болит, отдает себе отчет, что немного "не в своей тарелке", руки не дрожат, слабости нет. Это последствия стресса или нужно было в больницу? Или это признаки инсульта. Нужно было вызвать невропатолога, но мама почему- то растерялась, и он придет только завтра, и то не факт. Я узнала про все только что, что это может быть?
    Спасибо большое заранее.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это программы. Загляните: http: // larina. by. ru/

  3. Екушева Е.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена. Вашему отцу нужна грамотная консультация невролога. Речь идет либо о последствии стресса, либо о дебюте заболевания на фоне стресса. В этом вопросе должен разобраться врач в очном порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •