Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.08.2004, 08:36
  2. Добрый день! 3 года назад удалил грудь была 3 стадия! Было проведено полное...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:10
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:06
  4. Добрый день, Некоторое время назад, во время очередного визита к гинеколог...
    от Тереса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:37
  5. Здравствуйте доктор. Мне было проведено обследование ЖКТ. Прошу Вас дать ко...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:44
  1. vrsn
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день!
    некоторое время назад было проведено комплексное обследование моего организма (имаго- диагностика). У меня выявили ВСД по гипотезивному типу (обычно рабочее давление 90- 85/ 60) и среднее сужение сосудов левого полушария головного мозга. Я чувствовала себя плохо, постоянная слабость, особенно с утра, тошнота, темнота в глазах, одышка после ходьбы по лестнице вверх и желание лечь (тяжесть в затылочной части головы). Мне были назначены комплекс витаминов группы В и миграфин. После двух месяцев лечения я стала чувствовать себя гораздо лучше, но сейчас, по прошествии трех месяцев, симптомы повторяются. : ( Можете ли вы посоветовать какие- то профилактические препараты и может быть стоит придерживаться определенной диеты и режима дня?
    Спасибо за ответ.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день, с имаго- диагностикой я не знакома, считаю, что наилучшим диагностом является врач. Только врач может дать те рекомендации, о которых вы сейчас просите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •