Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли в области солнечного сплетения
    от Pasah в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 29.01.2006, 02:58
  2. болит в месте солнечного сплетения
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.08.2005, 15:37
  3. Печет в области солнечного сплетения. 53 года...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 07:38
  4. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 00:33
  5. Здравствуйте доктор! Боли в области солнечного сплетения, от ноющих тупых ...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 11:29
  1. серж
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    если болит в области солнечного сплетения и по меридиану вниз до половых органов, тошнит , а голова как бы зажата в тиски и это состояние ухудшается при приёме даже незначительных доз алкоголя. Как мне сказал доктор Егоров с форума терапевт это могут быть плекситы. Любая другая паталогия исключается: так я прошел обследование у Уролога, Невролога делал комп. томографиюголовы и еще подключали проводки к голове, Ухогорланоса, Гастроэнторолога делал гастроскопию и колоскопию и УЗИ, Ортопеда.
    Мне 28 лет, это состояние длится 11 мес. , а началось все так: была нервная работа практически каждый день трясло от злости и так в течении 1 года, потом после хорошей вечеринки пили всю ночь крепкие спиртные напитки стало плохо, правда через неделю состояние улучшилось, а через 1мес. был семичасовой перелёт на самолете в страну с 5часовой разницей во времени и там после хорошей пьянки вернулось это состояние. Доктор посоветуйте какое еще обследование можно провести или какое нибудь лечение. Мой домашний доктор сказал мне что проверять больше нечего и прописал мне капли кардиодорон и делать утром зарядку. И еще я сам намазал живот йодом, сделал сеточку и мне кажется мне стало легче.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Программа, однозначно (и не одна).

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Серж! Вероятнее всего у Вас невроз, проявляющийся таким образом и провоцируемый приемом алкоголя. Ваш домашний доктор абсолютно прав! Вам необходим здоровый образ жизни и возможно прием успокаивающих( желательно растительного происхождения) препаратов. Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •