Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 15:11
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:59
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:22
  4. У меня вегетососудистая дистония. мне можно принимать противозачаточные гор...
    от лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 06:18
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:17
  1. Ira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня вегетососудистая дистония (некоторые врачи говорят что нейро- циркулярная). Я переношу ее довольно таки плохо. Бывает падение АД и я сильно пугаюсь, из- за страха все становится куда хуже. Но мой вопрос такой: можно ли с таким диагнозом путешевствовать в места с другим климатом? Жару я стала переносить плохо, начинается головокружение и тошнота если я нахожусь на солнце. Быть может вы порекомендуете какой- нибудь препарат для преодоления аклиматизации и улучшения самочувствия при вот таких сменах климата? Есть ли такие лекарства вообще и не вредны ли они?
    Акклиматизация это очень страшно и плохо?

  2. Денис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во. У меня тоже похожая картина. Только у меня давление нормальное (очень редко когда снижается или повышается) но часто покачивает при ходьбе, плюс у меня невроз. В том году поехал отдыхать в турцию . . давление 85 - 40 и постоянное покачивание! (только Gutronом спасался)
    Как лечить такую проблемму ? диагностировался много раз есть только шейный остеохондроз начальной степени

  3. Екушева Е.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, Вам необходима грамотная консультация невролога- вегетолога с последующим назначением курса лечения для профилактики описанных Вами состояний, а не подбор препаратов для акклиматизации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •