Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте.Я болею бронхиальной астмой и колюсь внутривенно эуфиллином.Ск...
    от Николай в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 13:23
  2. Ув. Сергей! Вы просили меня описать подробнее проблему, с которой я столкну...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 21:11
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:21
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 08:56
  5. Мне 55 лет.Год назад закончили...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Анонимный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя базальная температура 37,5. Это значит, что я беременна? Если нет, то какая должна быть б. температура при беременности?Может ли быть такая температура просто так?

    -----------------

    Уважаемый(ая) настя 19 лет
    Если у вас задержка менструации и температура держиться в таких цифрах,то вероятность беременности очень высока.Вам необходимо для подтверждения беременности провести тест на определение беременности.Если у вас нет задержки ,то такая температура в прямой кишке говорит о нормальном функционировании вашей репродуктивной системы.Перед менструацией температура падает и начинается менструация.

  2. Аватар для nedug67419 Новичок
    сообщений
    1
    у меня щас температура показала 37.5. сегодня должны были начаться месячные.

  3. Аватар для nedug76240 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте месячные были с 15 - 19 февраля, сейчас 18 марта намеков на месячные даже нет, температура тела 37.01 - 37.5, б.т 37,5. грудь набухла болит.похоже ли это на беременность...(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •