Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 21:57
  2. Дочери 18 лет. В 8 лет поставили диагноз скалиоз 2ст. Практически ежегодно ...
    от Светлана Ивановна в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 01:47
  4. Моему сыну 12 лет. Практически с рождения ставят диагноз "гиперактивность"....
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:09
  5. Здравствуйте, доктор! Мой диагноз - уреаплазмоз. Меня практически ничего н...
    от Наталья, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.05.2004, 05:09
  1. Светлана Ивановна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дочери 18 лет. В 8 лет поставили диагноз скалиоз 2ст. Практически ежегодно ображались к мануальным тепапевтам г. Якутска и Магадана так как проживаем в РКС. После манульной терапии прктически в течении полугода изменений осанки не было. Но в последующие полгода, как правило правое плечо уходило вверх. Как обьяснил врач Якутского республикого центра, после просмотра снимков, у дочери родовая травма и выбит первый позвонок. В настоящее время дочь является студенткой Московского ВУЗа . Можно ли записаться к Вам на прием. И какова ориентировочная стоимость лечения .

  2. Тетерин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да на прием записаться можно. Два вопроса есть ли страховой полис г. Москвы. Если есть то лечение и обследование будут бесплатными если послиса нет то надо позвонить 433- 3380 ( это регистратура) и узнать цену приема ( с 17. 11 у нас новые расценки). Знаю, что консультация врача стоит около 150- 300 рублей (Российских) Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •