Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:27
  2. Ответов: 5
    : 06.06.2004, 21:45
  3. Ответов: 12
    : 31.05.2004, 07:37
  4. На эти вопросы кто- то отвечает? Если да, то где ответы?...
    от .... в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 12:33
  5. вы на вопросы как часто отвечаете? если раз в год, то зачем тогда вообще ...
    от господину Новоселову в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:53
  1. Оксана Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пантелеимону: Если вы уж отвечали на мои вопросы. может скажете тогда, какой врач лечит тинитус. Может, знаете ли, он вообще лечится?
    Спасибо.
    Оксана

  2. Оксана Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Этот тинитус у меня начался после сотрясения мозга, с потерей памяти(В горах, врезалась в заградительную сетку и меня откинуло назад (головой об лед)Но вот уже два года мучаюсь. Что делать?

  3. Пантелеимон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в одной медицинской классификации нет такого термина. Вы ничено не перепутали?

  4. Оксана Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как это термина нет, мой врач поставил мне диагноз "Tinnitus". Можно ли другими словами сказать что это контузия? Впрочим, может это у меня еще до сотрясения было, просто я не замечала. Ну правда, неприятно. такой зван в ушах стоит, особенно после сидения у РС. Говорят. есть уже какие- то методы. Ну там, слуховые ворсинки как- то лазером лечат, может еще что- то придумали. Проблема то вся в том, что причин- то много, у кого инфекция, у кого сотрясение. Но, кажется, лечения все равно еще нет.

  5. Пантелеимон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорит Якубович: "Нет такого слова! ". Есть commotio, contusio, вот тинитуса нет. Так вот и спросите у того, кто таким словом Вас назвал - такое впечатление, будто Вы ему не доверяете, но его авторитетом прикрываетесь. Как- то нелогично. Врач тот Вас видел, может быть у Вас и впрямь - тинитус?

  6. Оксана Л.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2Пантелеимон: Хорошо, мне в общем то все равно, как называется ТО что "сидит у меня в голове и жужжит". Если так врачам охото людям головы морочить и разными словами их обзывать, то что тут поделаешь. .. Но вопрос по существу был. Зачем придираться к словам? Сегодня вот случайно передачу про остеопатов смотрела. Женщину за рулем несильно ударила сзади машина. От этого возникла типичная в этой ситуации травма шеи. У нее были потом сильные головные боли и мышечное напряжение. Она попала к остеопату. Он сказал, что шея тут не причем, просто из- за удара почки поменяли свое положение и тянут нерв, который проходит около шеи. Он вылечил её! Видимо, надо шире смотреть на вещи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •