Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! около влагалища появились небольшие прыщики, ужасный зуд, пок...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 18:10
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 14:57
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:21
  4. Ответов: 3
    : 11.06.2004, 01:20
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:11
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моя проблема в том, что не знаю как замаскировать небольшие прыщики, которые время от времени вылазиют. пробовала тональным, корректором, пудрой, но этого недостаточно, всё равно видно, они ведь красноватые такие. Купила ещё зеленый корректор фирмы "Prestige", помазала, хотела сверху корректором телесного цвета пройтись, но всё перемешалось и стало ещё виднее. Что посоветуете? есть какой нибудь способ их скрыть? какую продукцию посоветуете?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Катя! Самый лучший корректор, которым приходилось пользоваться - Double Action drying lotin+ make up (компания Holy Land). Но это профессиональная косметика и купить его можно будет только в салонах, работающих на этой линии. Из более доступных средств могу посоветовать лечебный экспресс- карандаш от Vichy.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ! карандашик от Виши у меня есть. Только я им не пользуюсь, он очень темный для меня. На кого они вообще расчитывали, на мулатов, что ли? неужели нельзя было разных тонов карандашики выпустить? будем искать Holy Land

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Екатерина- у марки Авен / продается в аптеках/ - сеть выбор корректирующих маскирующих карандашей + лечебный эффект! Есть несколько вариантов для кожи/ оттенки / Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •