Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, добрый день. У меня такой вопрос: есть ли безоперационные...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:27
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 08:45
  3. Ответов: 4
    : 11.06.2004, 03:58
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:46
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 19:02
  1. Katerina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, уважаемый доктор!
    У меня к Вам такой вопрос: после удаления (раньше брила, сейчас эпилятором) волос на ногах остаются такие маленькие красные точечки, из- за них ноги выглядят, как ножки ощипанной курицы и цвет красновато- синюшный, что удивительно, на ощупь ноги, можно сказать идеально гладкие. Как можно от них избавится от этих точек, это что раздражение? Вросших волосков очень мало. Читала, что после удаления волос нужно нанести какой- то спец. крем, но ни разу не пробовала. Посоветуйте пожалуйста, что- нибудь. Вопрос жизни и смерти : -))), летом стесняюсь одеть короткую юбку.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина , здравствуйте. Прежде всего эпиляцию надо делать правильно- против роста волос . Да, Вы правы крем обязательно нужен - лучше всего - Клоран/ Франция - крем после эпиляции, так же пользуйтесь Термальной водой Авен / Франция- снимает раздражение. С уважением Тата Анатольевна.

  3. Katerina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за быстрый ответ! А не могли бы Вы посоветовать крем, который я могу купить в США или мне просто поискать любой крем после эпиляции? Заранее балгодарю.

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В аптеках США - продается эта лечебная косметика. Тата Анатольевна.

  5. Katerina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Vse yasno, budem iskat!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •