Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прыщики в области декольте
    от Enigma в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2005, 21:59
  2. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 14:48
  3. Добрый день! Около 2- х мес назад у меня появились большие прыщики в област...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 16:29
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 15:26
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 09:08
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня в области декольте появились прыщики, около года назад и никак не сходят. Один пройдет, другой вскочит. С чем это может быть связано? Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро, милая Елена! Напишите , где локализуется проблема точно, тип кожи? Ваш вес? Возраст? Как работет Кишечник ? Тата Анатольевна Жду! !! !!

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 24 года, вес 50 кг при росте 160 см. На кишечник не жалуюсь, никогда проблем не было. Кожа нормальная, может, слегка жирноватая в облости декольте. Прыщики в основном ближе к центру грудной клетки. Спасибо за ответ.

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, теперь мне понятно! Ничего страшного, не волнуйтесь! Эту зону, милая Леночка, надо теперь "Холить и Лелееть"- Необходимо купить Керакнил гель + керакнил крем и2 раза в день утро/ вечер Ухаживаете за зоной декальте , как за кожей Лица, через 1месяц после этих процедур подключите 1 раз в 2недели Эксфолиант/ н- р Лиерак, Галеник, Авен, Виши , Дарфен, Фитомер. ./ + регулирующую эмульсию для этой зоны, Я , конечно, понимаю, что может это" накладно "/ как за лицом Уход/ , но все же Эта Зона у Женщины не менее Важна, Правда? ; )Леночка, даже пред выходом на Работу . . или с Утра для защиты Этого Места на целый день протирайте Регулир лосьонами / перд нанесением эмульсии/ -, можно купить эфирное масло Чайного Дерева сделать лосьон и протирать Зону приготовленным раствором- 3 капли масла на 150 мл воды / лосьон хранить не более 2 дней/ Леночка, рекомендую пропть комплекс витаминов группы В/ Нейромультивит например/ ,Пишите! Жду результатов! Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •