Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 02:01
  2. Ответов: 4
    : 03.08.2004, 02:17
  3. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 12:38
  4. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 00:15
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 12:14
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Тата Анатольевна! У меня очень сухая кожа лица. Я не могу умываться водой из- под крана- появляется стягивание и шелушение. При этом у меня иногда возникают "подкожные" угри (я не знаю, как правильно это назвать). Их почти не видно, но пальчиком чувствуются. Гармональных нарушений у меня нет, питание сбалансировано. Я не знаю, как именно мне ухаживать за лицом. Как избавится от этих "невидимых" проблем. Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ; )МИлая , Яночка! Прежде всего- давайте отойдем от Причины проблемы такого дискомфорта кожи: )- ВОДЫ!
    Можно приобрести у фирмы Биодерма- очищающую водичку- снимать макияж+ очищение, либо от Авен - лосьон для сверхчувтвительной кожи/ очищение/ +терм . вода/ вместо тоника/ - давайте попробуем крем от Авен - Компенсаторный питательный - вечер / за 2 часа до сна/ , утром Гидранс Риш увлажн. Пишиите- как все подойдет и о результатах! Красоты, Вам: ) Тата Анатольевна: )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Умывайтесь кипяченой прохладной водой или заваривайте травы - липу, ромашку, череду и умывайтесь этими слабенькими отварами. Дешево, надежно и никакой химии.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Умывайтесь кипяченой прохладной водой или заваривайте травы - липу, ромашку, череду и умывайтесь этими слабенькими отварами. Дешево, надежно и никакой химии.

  5. Яна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тата Анатольевна, спасибо огромное за совет. Обязательно расскажу о результатах

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •