Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 дня назад жидким азотом в клинике п...
    от Кирилл, 22 года в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:53
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:02
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:48
  4. Здравствуйте, 9 дней назад мне сделали « прижигание» жидким азотом эрозии ш...
    от Женя, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 04:44
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 23:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Две недели назад прижгла жидким азотом бородавку на пальце руки. Образовалась корочка, которую я нечаянно содрала. На этом месте образовалось воспаление с выпуклой серединкой. Но на гнойное не похоже, какое- то прозрачное с еле видимыми точками. Болит, часто пульсирует. Сходила вчера к врачу- косметологу, она посоветовала прикладывать 2- 3 дня линимент Вишневского, ванночки с солью. Если за это время не прорвется, то в четверг вскроет. Но вот уже один день прошел, пока никаких сдвигов. Просто у меня есть опыт лечения нарывов ( дети, родственники). Все обычно без проблем проходит. А в моем случае ни народные, ни (пока) лекарственные средства не помогают. Это на самом деле надо вскрывать? Что делать? Спасибо заранее!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! На Вашем месте я бы не стала заниматься самолечением, а обратилась к врачу, который проводил процедуру прижигания. Сказать точно есть необходимость вскрытия или нет - я, к сожалению, не могу. Надо смотреть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •