Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна, в конференции где- то прочитала, ч...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:36
  2. Уважаемая Людмила Игоревна! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос от 18 мая, ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:55
  3. Здравствуйте, уважаемая Людмила Игоревна. Мне 19 лет, постоянный половой па...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:13
  4. Уважаемая Людмила Игоревна. Мне 43 года, замечаю, что кожа на лице стала уж...
    от Елена Львовна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 20:05
  5. Уважаемая Людмила Игоревна! Если мне 23 года и у меня увеличивается и бо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:18
  1. Елена Львовна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Игоревна. Мне 43 года, замечаю, что кожа на лице стала уже не такая упругая, шея также оставляет желать лучшего. Стоит ли начать применять радикальные меры типа мезотерапии, фотоомоложения, кислотного пилинга (и что из этих методов по- Вашему лучше подойдет), или заняться применением хороших кремов - соответственно, посоветуйте, что можно покупать. Сейчас я пользуюсь кремами из серии "Черный жемчуг" или "Серебряная роса", а также "Нивея", но что- то радикального успеха не наблюдается. Кожа у меня жирная, всю жизнь есть веснушки, сейчас появляются пигментные пятна (такие же были у мамы) на щеках, которые, естественно, зимой бледнеют. Кстати, можно ли от последних избавиться совсем?
    Спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена Львовна! Скорее всего сейчас Вам может подойти химический пилинг. Выбор обоснован тем, что эта процедура решает вопросы не только старения, но и корригирует жирную кожу, избавляет от пигментации. Для решения вопроса пигментных пятен кроме пилинга можно проводить специальные программы по ухожу + обязательно солнцезащитный крем круглый год! Косметику тоже по возможности приобретите более эффективную: из лечебных или профессиональных серий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •