Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня уже 4- ый месяц беременности есть ли способ прекратить ее? какие пос...
    от ВИККА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 06.08.2011, 17:36
  2. Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста выход из тупиковой ситуации. У м...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 03:31
  3. podskagite pogalusta kogda stavitsia most koronka stavitsia na dva zuba s o...
    от julia в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:37
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать вагинальные таблетки "Тержина...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 21:18
  5. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 23:17
  1. face-D
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!
    Я решила начать бороться с целюлитом на бедрах и ягодицах. Собрала побольше денег и пошла в косметологический центр. Мне назначили курс: вакуумный массаж и введение озона под кожу. После 3-го сеанса (делала через день) я заметила, что у меня стали появляться сетки капилляров на бедрах и даже на икрах (т.к. вауумный масаж начинают делать с нижней части ноги).
    Мне очень неприятно, т.к. раньше такого на теле не наблюдала, даже после родов (хотя и имею вегето-сосудистую дистонию). К тому же процедуры стоят кучу денег. Получается, что от одной проблемы избавляемся, а другую приобретаем?
    Посоветуйте, что делать?
    Продолжать ли ходить на эти процедуры?
    Как избавиться от уже появившихся капилляров?
    Заранее благодарю за ответ. Дарья.

  2. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Вакуум противопоказан при сосудистых звездочках на ногах, тем более при выраженной венозной недостаточности. Чтобы избавиться от уже появившихся капилляров, необходимо обратиться к доктору=флебологу (существует множество способов решения данной проблемы, начиная от приема Детралекса и заканчивая склеротерапией). С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •