Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Раздвоение в восприятии себя
    от Повилика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.09.2005, 23:16
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Hello once again. I already asked about a candidiasis and check analysises....
    от Anna в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 01:39
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 20 лет, вроде как для ревматизма рановато, но 2 недели тому у меня опух сустав на лодыжке сначала на одной ноге, а потом и на второй. Это сопровождалось болями (особенно ночью). Пару дней тому опухоль немного стухла и боль унялась. А вчера подобное началось на коленных суставах. Что с этим делать. Может какие антибиотики следует принимать? Вся беда в том, что никак не получается сходить к врачу: ( И ещё, у моей матери тоже был ревматизм. Передается ли он по наследству?

  2. Аватар для Yemelyanov Известный
    сообщений
    168
    Вы ошиблись, для ревматизма несколько поздновато... Ревматизм - это болезнь молодых, пожилые им никогда не болеют, это общее заблуждение. Ревматизм вызывается стрептококком. Была ли у Вас перед этими жалобами ангина или тозиллит? Поднималась ли температура? Опишите все подробней, не упуская ничего, даже если был конъюктевит или рези при мочеиспускании, можете написать мне на эл. почту. Ревматизм по наследству передается, а точнее неадекватная иммунная реакция организма на стрептококк.

    http://www.therapy.narod.ru
    therapy@narod.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •